Отзывы о запчастях ZETRA Для бизнеса

Сравнения
ZETRA Гидрокомпенсаторы
nikitaoff
  • Стук:

Гидрокомпенсаторы, менял их тыщь 15 назад, поставил фирмы ZETRA. Зашумели на холодную, решил посмотреть что с ними а они как давай выпадывать из рокеров(((. 5 ШТУК ПОД ЗАМЕНУ((.

Авто: Hyundai Accent II
ZETRA Расширительный бачок

Очень смущал меня своим видом расширительный бачок. Решил поменять. Купил что было в наличии: ZETRA cewc003. В принципе бачок стал нормально (пришлось чутка подогнуть нижнюю направляющую на стакане).НО, залив жидкость, попытался закрутить крышку, но не тут то было! Крышка оказалась чуть больше резьбы на бачке.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
Артикул: CEWC003 Узнать цену
ZETRA Распредвал

Двигатель авто издавал громкие звуки как на холостом так и в движении. На регулировке клапанов еще год назад приговорили от износа распредвал. Итого: новый распредвал вал Zetra CXC003 + сальник. Машина работает значительно тише. Все ок.

Авто: Mercedes E-Class
Артикул: CXC003 Узнать цену
ZETRA Расширительный бачок

Из расширительного бачка начал исчезать антифриз. Купил бачок ZETRA [cewc003]. Пробку не менял. Пластик прозрачный, теперь хорошо видно жидкость.

Авто: Chevrolet Lanos
Артикул: CEWC003 Узнать цену
ZETRA Гидрокомпенсаторы
karel671
  • Стук:

До переборки мотора по осени доносилось по утру цоканье гидрика, возможно двух… решил менять все 16 шт. Заказал Zetra ceta-007. АКБ старый (Biltema) прослужил у меня 5+ лет и до меня не известно сколько. Начал вяленько крутить по утрам. Вобщем барабашка исчез.

Авто: Hyundai Santa Fe

Отзывы владельцев о продукции ZETRA

Бренд ZETRA зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.parts-mall.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 3 запчасти ZETRA. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

ZETRA пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ZETRA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ZETRA:

1. Гидрокомпенсаторы ZETRA - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  2. Расширительный бачок ZETRA - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  3. Распредвал ZETRA - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ZETRA.

Лучшие запчасти ZETRA

Изделия компании ZETRA пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ZETRA

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ZETRA с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.