Отзывы о запчастях ZIKMAR Для бизнеса

Сайт
zikmar.com
Сравнения
Alexander149

Ступица zikmar отходила два месяца и 2-3 тыс. пробега и появился немаленький люфт, хотя гула не было. Zikmar по ходу полное г…когда брал в инете отзывов не нашел.

Авто: Ford Mondeo
ZIKMAR ШРУС

Купил замену по размерам вроде бы то, но когда вскрыл шрус. Вытащил трипоид и вот тебе на вместо 26 зубов 35. Артикул Z87805R ZIKMAR. По вин коду бьется этот но увы.

ZIKMAR ШРУС

Прошло недолго как при наборе скорости началась вибрация после того, как поставил этот шрус

ZIKMAR Ступица

Загудел подшипник. Выбор пал на Zikmar (италия). Упаковано добротно, выглядит качественно.

Авто: Lexus LX
genii89

Загудела теперь вторая ступица. Все ступицы предыдущий владелец ставил фирмы febest первая легла на 20 тыщ. Вторая на 22 тыщ. Вторую поставил фирмы zikmar в интернете сильного негатива о ней не нашел. Упакована была хорошо вся в смазке. Пока проехал на ней 3 тыщ.

ZIKMAR Пыльник ШРУС
zvit-86

2011гв 1,6 125 лс МКПП. Два года назад была замена мастер, что делал так-же ездит на таком же фф3 посоветовал ZIKMAR Z87434R, ходит уже 2 года проблем нет, пробег где-то 20000 +-, но живу на севере езда в -35 -40 в порядке вещей так-что считаю показатель. Вчера был на подъемнике пыльник цел.

Пробег: 20000 км
Артикул: Z87434R Узнать цену
1 2

Отзывы владельцев о продукции ZIKMAR

Бренд ZIKMAR зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://zikmar.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 4 запчасти ZIKMAR. Средняя оценка составила 2.8 балла из пяти.

ZIKMAR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ZIKMAR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ZIKMAR:

1. Ступица ZIKMAR - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.
  2. ШРУС ZIKMAR - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.7.
  3. Пыльник ШРУС ZIKMAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Датчик заднего хода ZIKMAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ZIKMAR.

Лучшие запчасти ZIKMAR

Изделия компании ZIKMAR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ZIKMAR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ZIKMAR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.