Болты ГБЦ

Отзывы о болтах ГБЦ

Victor Reinz Болты ГБЦ

Рейнз уже не тот рейнз который был раньше. Сталкивался с болтами гбц этой фирмы недавно, 2 штуки обломались при установке гбц, хотя тянули по мануалу динамо ключем.

Авто: Toyota Platz
Victor Reinz Болты ГБЦ

Болты Виктор Рейнц хотел поставить. При затяжке первого же болта (на моменте, когда на 90гр. довернуть надо) болт встал, и такое ощущение, что уперся. Выкрутил — у него, как и всех других из комплекта, фаска на конце болта другая.

Не как у оригинальных, которые стояли, причем они короче, но не заворачиваются. Поставил старый оригинал…

Авто: BMW X5
Corteco Болты ГБЦ

Corteco - это пипец, делают русские, хуже китая. Ставил болты кортеко на ГБЦ, из 10 болтов 10 болтов треснули… У них все такое…

Авто: Daewoo Nexia
SM Болты ГБЦ

Имеем распредвалы сти 5 10,7 303 реальная фаза при промерке оказалась 280 градусов (я расстроился ) на 1 мм фаза 237 градусов, валы очень близки к окб двигателю rs50 оказались, перекрытие 2мм +-. Теперь что касаемо гбц не ставьте клапаны SM поскольку вы их потом обратно не достанете, разбило посадочные места под сухарик, пришлось выбивать клапаны из гбц !

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
OEM Toyota Болты ГБЦ

О болтах, пару коротких, я менял 2 раза :) «оригинальные» тойотовские либо все одноразовые, либо мне пришли липовые, в итоге я подобрал от фольца.

Авто: Daihatsu Gran Move
OEM VAG Болты ГБЦ

В качестве заменителей я подбирал: hbs296 (14-32204-01) (1102674) —M10x1.50x159 mm (x10). На замену коротких брал VICTOR REINZ 143216201, это комплект из 10, до этого ставил 06A103385A, но их надо дорабатывать т.к. там оказалось 2 резьбы.

Авто: Daihatsu Gran Move
1 2

Напишите свой отзыв о болтах ГБЦ

Отзывы владельцев о болтах ГБЦ

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 16 отзывов о 10 производителях болтов ГБЦ. 10 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители болтов ГБЦ

Самые популярные производители болтов ГБЦ на PartReview представлены такими фирмами:

1. Victor Reinz - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. Elring - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. Corteco - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. SM - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. OEM VAG - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках болтов ГБЦ собрано на этих страницах.

Лучшие производители болтов ГБЦ

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей болтов ГБЦ

Как известно, все познается в сравнении. Но не болты ГБЦ на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.