Отзывы о запчастях Corteco

Отзывы о запчастях Corteco

Вчера пришли и были сразу установлены воздушный и салонный фильтры. Теперь в машинке не пахнет мокрыми тряпками при работе климата=)

Беру corteco и запахов нет, ну тоже несколько месяцев наверное, потом чутка пропускает.

Напишите свой отзыв про Corteco

Заменил салонный фильтр. Снова купил угольный Corteco. Тяжёлый, угля много:)

Угольный служит не дольше, но лучше. Запахов с угольником на порядок меньше. Менять угольники лучше чаще (уголь в них деградирует). Я меняю примерно раз в полгода, последний раз ставил Corteco (он сейчас в оригинале). После бумажного аналога я ставил оригинал валео и бош бумажные, то разница по запахам сильно заметна.

Себе покупаю салонник Corteco, этот производитель выпускает фильтры достойного уровня.

Взял как-то на пробу угольный corteco. Разницы не почувствовал, запахи в салон попадают, также быстро «забился». Может отличия в мелочах, но их не видно.

Почитал по отзывам и выбрал Corteco 8000 1207 угольный. В посадочном месте встал свободно, что насторожило. По итогу ожидал, что не буду чувствовать запахов снаружи, но чуда не случилось. Цена 553 руб.

• Kia Soul
  • Номер запчасти: 8000 1207

Я у себя поменял родной бумажный фильтр салона на угольный Corteco 8000 0622. Качество фильтра очень хорошее, но без подрезки высоты борта не влезал. После подрезки 1 мм с каждой стороны канцелярским ножом вошел, но по глубине все-таки великоват, крышка внатяг закрылась.

Я ставлю Corteco, норм фильтр, всем советую!

Уже 3 раза менял на угольный Corteco, полет нормальный. Рекомендую.

Напишите свой отзыв про Corteco