Датчик температуры охлаждающей жидкости

Отзывы о датчиках температуры охлаждающей жидкости

Производители
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Knecht Датчик температуры охлаждающей жидкости

Заменил датчик вкл. вентилятора KNECHT TSW44D и он cдох, как может cдохнуть датчик с 1 контактом полностью закрытый, от такой фирмы и за столько денег я не знаю.

Модель: Mercedes E-Class
Запчасть: TSW44D
TAMA Датчик температуры охлаждающей жидкости

В пробках дергалась машинка, показывала чек и глохла иногда… Обратил внимание на датчик ОЖ. И оказался прав… Заменил на ТАМА cs-502, уже месяц, полет нормальный.

Запчасть: cs-502

Напишите свой отзыв о датчиках температуры охлаждающей жидкости

Отзывы владельцев о датчиках температуры охлаждающей жидкости

По данным за октябрь 2019 года на PartReview имеется 3 отзыва о 3 производителях датчиков температуры охлаждающей жидкости. 3 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители датчиков температуры охлаждающей жидкости

Самые популярные производители датчиков температуры охлаждающей жидкости на PartReview представлены такими фирмами:

1. TAMA - 1 отзыв. Рейтинг PR : 100, средняя оценка : 4.0.
  2. Knecht - 1 отзыв. Рейтинг PR : 0, средняя оценка : 2.0.
  3. Meyle - 1 отзыв. Рейтинг PR : 100, средняя оценка : 4.0.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках датчиков температуры охлаждающей жидкости собрано на этих страницах.

Лучшие производители датчиков температуры охлаждающей жидкости

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей датчиков температуры охлаждающей жидкости:

1. Meyle - 100% положительных голосов. Соотношение: +2 голоса
  2. TAMA - 100% положительных голосов. Соотношение: +2 голоса
  3. Knecht - 0% положительных голосов. Соотношение: -1 голос

Сравнения производителей датчиков температуры охлаждающей жидкости

Как известно, все познается в сравнении. Но не датчики температуры охлаждающей жидкости на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.