Отзывы о красках для суппортов KUDO

Время высыхания:
2.7

KUDO

• Время высыхания:

Краску купил Kudo для суппортов, в итоге 6 часов над печкой сушил. Краска мне не понравилась.

Авто: Mitsubishi Lancer
KUDO Краска для суппортов

Решил покрасить ржавые суппорты на бравике. Краску выбрал красную KUDO для суппортов. Удивительно, но одного баллона краски хватило на все 4 суппорта покрыть в 4 слоя. Цвет яркий, насыщенный. На сколько хватит, не знаю, но результат мне нравится)

Авто: Fiat Bravo
KUDO Краска для суппортов

В 2018 году покрасил суппорты эмалью для суппортов от KUDO. Спустя 3 года, краска выцвела, и точками проявилась ржавчина. Передние выглядели еще как-то терпимо, но на задних заметные следы коррозии. Потратил 2 листа наждачки P100 и половину баллончика той же эмали. Краска, хоть и дешевая, оказалась не такой уж и плохой. Раз в 2-3 года можно красить. Красота!

Авто: Mitsubishi Lancer
KUDO Краска для суппортов

Покрасил суппорта термостойкой краской KUDO, в прошлом году красил ей мангал, за зиму использования мангала краска показала себя отлично не слезла не проржавела, решил ей покрасить суппорта!

Авто: Kia Ceed
KUDO Краска для суппортов

Результат покраски из Балона KUDO - по факту не прошло и недели, как суппорта приняли на себя всю колодочную пыль, и отмыть все это было практически не возможно, вообщем я не доволен.

В итоге я заказал ещё осенью набор от Foliatec, цвет синий rs blue, набор приятно удивил и включал в себя: Краска-лак, отвердитель, очиститель суппортов аэрозольный, счетка металическая, кисточка, перчатки.

Вычистил, обезжирил покрасил в два слоя. Результат вполне красивый.

Авто: Audi S4
  • Время высыхания:

Были планы по покраске суппортов. Купил краску Kudo ku-5211. Не скажу, что краска хорошая, я бы посоветовал, что-нибудь дороже. На баллончике написано, что полное высыхание через сутки, но у меня сохло дольше.

Авто: Kia Optima
Артикул: KU-5211 Узнать цену
KUDO Краска для суппортов

Пока отпуск, решил обновить вид тормозилок. Краску брал KUDO синюю для суппортов. Теперь в круг все покрашено, на душе приятно)

Авто: ВАЗ (Lada) 2110
1 2 3

Напишите свой отзыв о красках для суппортов KUDO

Другие краски для суппортов
Популярные запчасти KUDO

Что мы знаем о красках для суппортов KUDO

Отзывы о красках для суппортов KUDO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://kudo-paint.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о красках для суппортов KUDO.

Оценка PR - 63 из 100, базируется на основе 29 отзывов и 92 голосов. 16 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 (из 5). Голоса распределились так: 58 - за, 34 - против.

В рейтинге лучших производителей красок для суппортов запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как KERRY и FOLIATEC , но опережая краски для суппортов ABRO и Vika.

Пользователи также составили мнение о качествах красок для суппортов KUDO:

1. Время высыхания - скорость, с которой сохнет обработанная поверхность - оценивается неоднозначно. 2.7 балла из 5.
  2. Укрывистость - как эффективно перекрывается поверхность - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Краска для суппортов KUDO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили краски для суппортов KUDO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KUDO на первом месте в авторейтинге красок для суппортов для: Hyundai Solaris, Kia Cerato .

Краска для суппортов KUDO в сравнении

На PartReview доступны 3 сравнения красок для суппортов KUDO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи краски для суппортов лучше: KUDO или FOLIATEC, KUDO или KERRY, MOTIP или KUDO .