Крестовина рулевого вала

Отзывы о крестовинах рулевого вала

SAT Крестовина рулевого вала

Достались мне на халяву 2 крестовины SAT от рулевого кардана. Поставил на пинина, через 1000км застучала, поставил вторую, тоже примерно через 1000км застучала. Поставил GMB и забыл.

Авто: Mitsubishi Pajero Pinin
Patron Крестовина рулевого вала

Поставили сегодня смазав игольчатые подшипники хорошей смазкой, а он люфтит больше чем мой родной, дожав смотрел все равно люфтит, так что не советую.

Авто: Volvo S80 I
GKN Крестовина рулевого вала

Руль просто стал рывками крутиться. GMB не было по наличию, только GKN или Фебест. Фебест конечно в топку))) На сервисе поставили GKN. Мне влез номерок ST 1638.

Авто: Toyota Carina
Артикул: ST 1638 Узнать цену
NAKAMOTO Крестовина рулевого вала

Не прошло и пяти лет, после последней замены рулевой крестовины карданного вала. И вот снова стал закусывать руль. В крестовине давно уж нет смазки. Сама процедура ремонта нижнего карданчика давно известна. Поэтому разборка-сборка прошла быстро, а результат предсказуемо отличный. Размер крестовины 16х38.

Авто: Toyota Carina
GMB Крестовина рулевого вала

Ставил ГМБ в 2016 по осени, надевал пыльник старый от рулевой рейки. Раз в год лезу, пыльник подымаю и щедрой рукой намазываю нового литола. Полет нормальный.

Febest Крестовина рулевого вала

На Honda City 2006 года вместо родных колёс 15-го диаметра у меня стоят хорошие японские колёса в 18-м размере. Внешний вид - просто обалденный, но за это я поплатился крестовиной рулевого вала, которая возросшую нагрузку переносила плохо и в итоге развалилась.

В интернете по вполне разумной цене около 400 рублей была заказана новая крестовина FEBEST, с артикулом AS-1639 (как оказалось такая же ставиться ещё на сотню других моделей множества производителей), после чего отвёз машинку на замену в СТО.

Ребята справились быстро и сказали, что для 400р очень даже приличная крестовина.

Авто: Honda City IV
Артикул: AS-1639 Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о крестовинах рулевого вала

Отзывы владельцев о крестовинах рулевого вала

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 21 отзыв о 11 производителях крестовин рулевого вала. 11 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители крестовин рулевого вала

Самые популярные производители крестовин рулевого вала на PartReview представлены такими фирмами:

1. GMB - 7 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. Febest - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. MASUMA - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. Patron - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. GKN - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках крестовин рулевого вала собрано на этих страницах.

Лучшие производители крестовин рулевого вала

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей крестовин рулевого вала

Как известно, все познается в сравнении. Но не крестовины рулевого вала на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.