Отзывы о крестовинах рулевого вала GMB

21 голос

GMB
Япония
GMB Крестовина рулевого вала

Ставил ГМБ в 2016 по осени, надевал пыльник старый от рулевой рейки. Раз в год лезу, пыльник подымаю и щедрой рукой намазываю нового литола. Полет нормальный.

GMB Крестовина рулевого вала

Поехал менять крестовину вала рулевого, но только этим не обошлось. Решил менять пыльники. Заменил крестовину рулевого вала нижнего. Сейчас руль крутится хорошо. Я доволен. Пыльники поставил один Масума, а другой фирмы Jikiu CD21007.

Последний реально качество хорошее, мягкая резина. Советую покупать его.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
GMB Крестовина рулевого вала

На прошлой неделе ставил крестовину фирмы GMB (типа японская). Все стуки пропали наконец то. До этого 2 раза ставил масуму мать её, оказывается масума умеет стучать даже сновья)).

Авто: Toyota Corona XI (T210)

Напишите свой отзыв о крестовинах рулевого вала GMB

Сравнения крестовины рулевого вала GMB
Другие крестовины рулевого вала
Популярные запчасти GMB

Что мы знаем о крестовинах рулевого вала GMB

Отзывы о крестовинах рулевого вала GMB

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.gmbparts.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о крестовинах рулевого вала GMB. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на крестовины рулевого вала GMB.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 3 - против.

Крестовина рулевого вала GMB в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили крестовины рулевого вала GMB на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. GMB на первом месте в авторейтинге крестовин рулевого вала для: Toyota Caldina .