Масляный насос

Отзывы о масляных насосах

JP Group Масляный насос

Масляный насос JP Group (Thermex) 1113102600 прошел 31 тысячу километров, после чего (как показало вскрытие) в нем заклинил клапан сброса давления. При следующем запуске двигателя насос не смог с открытым клапаном набрать давление.

31 тысяча — откровенной не большой ресурс для ответственной детали ценой ~$120

Достоинства: Не выявлено.
Недостатки: Ресурс.
Авто: Volvo 240 Series
JP Group Масляный насос

JPшный масляный насос я купил, хотя мой старый в нормальном состоянии, повёлся на небольшую цену, и подумал, что новое все равно лучше, чем старое. Так вот, буду ставить старый).

На первый взгляд, насос нормальный, различается высотой самих шестеренок (может, на другие двигатели такой идёт), и смутило немного облоя в районе клапана, да и люфт между шестернями ощущается больше, чем на родном.

ПРОГРЕСС Масляный насос

Вот такие поделки под названием масляный насос Прохор выпустили в продажу. Прибавления в давлении не появилось, зато ощутимая пульсация. Четырёх лопастной ротор выдаёт такую пульсация.

Авто: УАЗ Pickup
Freccia Масляный насос

Нашёл замену оригинальному насосу, встаёт как родной и все болты подходят, фирма Freccia Italy номер OP09137, а самое главное это цена. И никакого пластика не надо выламывать.

Авто: Lexus GS
Артикул: OP09137 Узнать цену
OEM Renault Масляный насос

Я ставил прокладку Victor Reenz арт 713851700 масляный насос арт 150108334R вкладыши Kolbenschmidt арт 77837600 они одинаковые по ширине что верх что низ ставлю их уже третий раз,,, по 100 тысяч проезжаю и меняю.

Авто: Renault Scenic II
Пробег: 200000 км
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о масляных насосах

Отзывы владельцев о масляных насосах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 37 отзывов о 16 производителях масляных насосов. 9 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители масляных насосов

Самые популярные производители масляных насосов на PartReview представлены такими фирмами:

1. ПРОГРЕСС - 6 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. KOLBENSCHMIDT - 6 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. Pierburg - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. PEKAR - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. TOPRAN - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках масляных насосов собрано на этих страницах.

Лучшие производители масляных насосов

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей масляных насосов

Как известно, все познается в сравнении. Но не масляные насосы на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.