Патрубки охлаждения

Отзывы о патрубках охлаждения

CS20 Патрубки охлаждения

Пришло время замены патрубков вентиляции картера. Выбрал патрубки CS20. Много хороших отзывов о компании и патрубках, в частности. Можно заказать в емекс, что для меня стало решающим моментом, т.к. у нас купить такие вещи крайне сложно.

Яркие цвета тоже играют не последнюю роль в выборе, они придают индивидуальность и спортивность)) Ну и конечно же, все преимущества силикона перед резиной — определили однозначный выбор, в пользу первого. На мой взгляд, основное преимущество патрубков CS-20, это то, что они cделаны из высококачественного силикона, который сохраняет свои свойства в температурном диапазоне от -60 до +200 градусов.

В силиконовых патрубках, в отличие от резиновых, не возникают микротрещины от перепадов температур и они сохраняют эластичность на морозе. На срезе видно, что патрубок сделан из двух силиконов — внутренний синий и наружный красный с армированием нитью. Расслоения не замечено, даже при экстремальных перегибах, что говорит о качественном изготовлении. Также видно, что толщина стенки больше, чем у обычного резинового патрубка.

Достоинства: Мягкие, эластичные патрубки.
Авто: ВАЗ (Lada) Granta II
БРТ Патрубки охлаждения

БРТ доживает последнии дни и уже качество резины г@$но полное (сегодня брал патрубки БРТ на 2114 оригинал, и в памяти сравниваю с патрубками БРТ которые я брал в 2017году, пропасть в качестве)

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
CS20 Патрубки охлаждения

Заказывал у данной компании себе патрубки. Взял комплект патрубков радиатора и патрубки отопителя. Начну с того, что был удивлен на сколько быстро мне отправили заказ (заказывал с Emex), упаковано все было тоже хорошо, сами патрубки внешне смотрятся добротно. В установке патрубки не доставили никаких хлопот, снял защиту, корпус воздушного фильтра, слил антифриз, снял старые патрубки и заменил на эти, патрубки. Новые силиконовые патрубки имеют точный размер, сели плотно.

Достоинства: Качество, цена
Авто: ВАЗ (Lada) Kalina I
CS20 Патрубки охлаждения

Изначально стояли заводские резиновые патрубки СОД. Со временем задубели, даже летом согнуть их было не возможно и как итог стали трескаться. Купил и поставил силиконовые патрубки на гранту. На вид качественные, на ощупь мягкие. Спустя год эксплуатации своих свойств не поменяли. Не растрескались, остались такие же эластичные как и были новые. В мороз не дубеют. Покупкой доволен, рекомендую!

Авто: ВАЗ (Lada) Granta I
ROSTECO Патрубки охлаждения

Летом заменил прохудившиеся синие патрубки на патрубки Rosteco поставил силовые хомуты и залил воду в систему. С приходом холодов решил поменять воду на антифриз и посмотреть как чувствуют себя патрубки. Патрубки выглядят как новые. Без трещин и повреждений. Пока нет нареканий, наконец-то уровень в расширительном бачке не падает. Радости моей нет предела

Авто: ГАЗ ГАЗ 31029
CS20 Патрубки охлаждения

Норм! Качественный силикон на ощупь, конечно не специалист, но в руках держать очень приятно. Все ровненько и аккуратно сделано. Из минусов разве, что на ремень ручьевой нет картонной упаковки. В остальном идеально! Менеджеры моментально ответили на все мои вопросы. Можно рекомендовать

Достоинства: Ровные размеры, аккуратные срезы, прочный корд.
Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о патрубках охлаждения

Отзывы владельцев о патрубках охлаждения

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 36 отзывов о 17 производителях патрубков охлаждения. 9 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители патрубков охлаждения

Самые популярные производители патрубков охлаждения на PartReview представлены такими фирмами:

1. CS20 - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. JP Group - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. БРТ - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. LUZAR - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. CAR-DEX - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках патрубков охлаждения собрано на этих страницах.

Лучшие производители патрубков охлаждения

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей патрубков охлаждения

Как известно, все познается в сравнении. Но не патрубки охлаждения на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.