Плоскогубцы

Отзывы о плоскогубцах

ЗУБР Плоскогубцы

Зубр не плохой, у меня длинногубцы имеются, переставные клещи и кусачки. Очень доволен, в отношении них могу сказать, что недооцененный инструмент. Сделан весьма не плохо.

Авто: Toyota Caldina II
Wurth Плоскогубцы

Я гедоровский вороток большой на 3/4 гнул как гвоздь. Чистейшее гуано. И вюртовские пассатижи удлиненные тоже. Не стоят они того.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
ЗУБР Плоскогубцы

Лет 5 назад пробовал пассатижи и мелкие бокорезы ЗУБР, больше не связываюсь с ШГИ этого бренда. Да, пассатижи кусали мелкие гвозди, но при этом оставались заметные следы от любой работы со сталью.

NWS Плоскогубцы

Меняю старый советский инструмент на нормальный и качественный, одно из таких приобретений — пассатижи NWS. Долго выбирал, думал взять gross, но как кусачки они хуже. Knippex вообще космос по цене нормальные. Выбором доволен, вдобавок была отличная скидка, надо брать подумал.

Авто: Volkswagen Golf
NWS Плоскогубцы

В пользовании еть плоскогубцы и бокорезы от NWS Solingen (made in Germany). Красивые по дизайну и точные по сборке, но по качеству материала около GROSS. Гитарную струну больше ими не пробую :))).

Авто: Suzuki Jimny
GROSS Плоскогубцы

Для того чтобы я их купил достаточно было взять их в руки и попробовать перекусить проволоку, по сравнению с обычными усилия практически не прилогаю, зачистка проводов тоже отлично, режущая кромка плоскогубцев режет бумагу как ножницы. Производство Германия, гарантия пять лет. Поверьте они этого стоят, не думал пока не попробовал )).

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
NWS Плоскогубцы

В целом, ШГИ от NWS мне нравятся, но вот подобные переставные ключи как книпекс 86 — у NWS это PowerMax — совсем не понравились.

Авто: Seat Alhambra
1 2

Напишите свой отзыв о плоскогубцах

Отзывы владельцев о плоскогубцах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 18 отзывов о 12 производителях плоскогубцев. 12 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители плоскогубцев

Самые популярные производители плоскогубцев на PartReview представлены такими фирмами:

1. NWS - 6 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. ЗУБР - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. TOPEX - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. NEO - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. Wurth - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках плоскогубцев собрано на этих страницах.

Лучшие производители плоскогубцев

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей плоскогубцев

Как известно, все познается в сравнении. Но не плоскогубцы на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.