Подрулевой переключатель

Отзывы о подрулевых переключателях

Asam Подрулевой переключатель

Заменил шкив генератора, мой стерся, поставил асам. Начал гаснуть свет - поменял правый подрулевой переключатель, поставил оригинал. До этого ставил асам, прожил он полтора года, примерно 200 т.км

Авто: Renault Logan
ERA Подрулевой переключатель

На переключателе перестал работать ближний свет, от слова «совсем». Стоял фирмы Эра, которого хватило на пол года.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
TOPRAN Подрулевой переключатель

Фирмой производителя Топран - не доволен. Купил год назад подрулевой переключатель стеклоочистителя. Всё работает пока, но симметрия расположения у рулевого колеса нарушена, наклонена больше вниз.

Авто: Ford Focus III
ERA Подрулевой переключатель

Прошло ровно два года с тех пор как у меня умер оригинальный подрулевой переключатель, и я вместо него поставил ERA 440233, недолго я радовался ибо ERA тоже приказала долго жить. А именно, у меня пропал ближний свет. Переборка и чистка дорожек не помогла.

Авто: Suzuki Ignis
Asam Подрулевой переключатель

Я поставил переключатель ASAM артикул 32040 — конструкция старого переключателя. Не встает на штатное место, нужно напильником убрать пупырышки на пластиковых рельсах направляющих, по электрике он подходит полностью. Уже долго проблем нет.

Артикул: 32040 Узнать цену
Asam Подрулевой переключатель

Перестал работать сигнал со светом. Фары — вышел из строя сам выключатель. Взял ASAM. Так что пока все ок.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)

Напишите свой отзыв о подрулевых переключателях

Отзывы владельцев о подрулевых переключателях

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 8 отзывов о 4 производителях подрулевых переключателей. К сожалению, для создания рейтинга подрулевых переключателей, пока недостаточно производителей. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Популярные производители подрулевых переключателей

Самые популярные производители подрулевых переключателей на PartReview представлены такими фирмами:

1. Asam - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. ERA - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. SAT - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. TOPRAN - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках подрулевых переключателей собрано на этих страницах.

Лучшие производители подрулевых переключателей

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей подрулевых переключателей

Как известно, все познается в сравнении. Но не подрулевые переключатели на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.