Отзывы о подрулевых переключателях ERA

не хватает 7 отзывов

ERA
Италия
ERA Подрулевой переключатель

Прошло ровно два года с тех пор как у меня умер оригинальный подрулевой переключатель, и я вместо него поставил ERA 440233, недолго я радовался ибо ERA тоже приказала долго жить. А именно, у меня пропал ближний свет. Переборка и чистка дорожек не помогла.

Авто: Suzuki Ignis
ERA Подрулевой переключатель

На переключателе перестал работать ближний свет, от слова «совсем». Стоял фирмы Эра, которого хватило на пол года.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)

Напишите свой отзыв о подрулевых переключателях ERA

Другие подрулевые переключатели
Популярные запчасти ERA

Что мы знаем о подрулевых переключателях ERA

Отзывы о подрулевых переключателях ERA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.eraspares.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подрулевых переключателях ERA. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подрулевые переключатели ERA.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 5 - против.

Подрулевой переключатель ERA в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав подрулевые переключатели ERA и ваш автомобиль.