Поперечные тяги

Отзывы о поперечных тягах

SAT Поперечные тяги

Поставил заднюю поперечную тягу sat, буквально месяца не прошло и начала скрипеть как телега, даже при не больших колебаниях скрип что ******!!!

Авто: Toyota Caldina II
SAT Поперечные тяги

Сат — фильтра отстой, запчасти подвески — шлак. Один раз в жизни поставил развальные болты и тяги задние на свой лексус. Никогда больше эту сыромятину не куплю. Грани на гайках стали плыть после первой затяжки, тяги отходили 3 месяца… пробег в год на лексусе кое-как 7 - 8 тыс. в год.

Авто: Lexus RX I
Пробег: 2000 км
Febest Поперечные тяги

Про задние тяги, в этом году  менял все 4, для сравнения взял 2 sat и 2 фебест, сняв пыльники со всех обнаружел что в фебесте чуть ли не пластилин вместо смазки, все было сухо.

Авто: Toyota Caldina
OEM Hyundai Поперечные тяги

По поводу поперечных тяг от HYUNDAI/KIA 55116-25000. Толщина метала на много меньше. В общем дребезга не стало подвеска как будто жестче, но я не доволен результатом.

Авто: Toyota Camry III (XV10)
SAT Поперечные тяги

Фирма SAT. Две тяги у меня с разборки от бочки ST190 регулируемые. А две я купил новые в Автотрейде номер ST-48730-20160. Стоят, как б/у с разборки, зато новые. Поставил, поехал на развал, и наступила тишина. Пробег с тех пор тысяч 40 уже, все отлично. Покупайте, ставьте! Проверено!

Авто: Toyota Vista IV (V40)
Akitaka Поперечные тяги

Ставил тяжки стабилизатора, рулевые тяги, наконечники, фирмы Akitaka буду брать шаровые. Очень доволен! Цена на много ниже оригинала, качество ни чем не хуже. В России эта фирма уже очень давно. Советую как дешевую альтернативу дорогому оригиналу.

Достоинства: Цена, доступность
Недостатки: Коррозия на металле
Авто: Nissan Wingroad I (Y10)
Пробег: 20000 км

Напишите свой отзыв о поперечных тягах

Отзывы владельцев о поперечных тягах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 8 отзывов о 5 производителях поперечных тяг. 5 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители поперечных тяг

Самые популярные производители поперечных тяг на PartReview представлены такими фирмами:

1. SAT - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. Febest - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. OEM Hyundai - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. Akitaka - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. MOOG - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках поперечных тяг собрано на этих страницах.

Лучшие производители поперечных тяг

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей поперечных тяг

Как известно, все познается в сравнении. Но не поперечные тяги на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.