Отзывы о запчастях Akitaka

2.3
Китай
asva.ru
Akitaka Опорный подшипник

Купил опорный подшипник на Тойоту Калдину, когда приступил к установке, то мало того, что запрессованные шпильки стали выпадать, так ещё отлив подушки опоры сместился относительно шпилек. По шпилькам всё совпадает, а резиновая часть опоры упирается одной своей стороной в стакан кузова. Никому не советую.

Модель: Toyota Caldina
Akitaka Рычаг

Менял себе рычаги, поставил Akitaka. Поехал на развал схождение и один рычаг вывернуло, точнее вылетела шаровая. Пришлось долго “бодаться ” с магазином для его возврата. Больше Akitaka брать не буду.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
Akitaka Сайлентблоки

Начала стучать подвеска на камри знакомого. Как оказалось виной всему задние

сайлентблоки. Попались нам дешевые сайлентблоки Akitaka и решили мы их попробовать. Установили без проблем, но качество и долговечность вызывают сомнения, внешне выглядят по Китайски некачественно.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
Модель: Toyota Camry
Akitaka Рычаг

На хонде фит рычаги меняла, так как живу за городом где просто отвррррратительная дорога и подвеска требует частого ремонта, поэтому зачастую выбираю запчасти по цене ниже. акитаку ставила - счастью не было предела и в деньгах обошлась малой кровью, и по качеству без претензий. Рекомендую.

Модель: Honda Fit
Akitaka Рычаг

По совету продавца в магазине купил нижние рычаги в сборе вместе с шаровыми на свой suzuki xl7. Знал, что это Китай, но продавец уверил, что он неплохой. Пробег на данный момент составляет 20 тыс., у меня пока претензий к нему нет. Также обратил внимание при покупке на шаровую, она очень легко скользит и в гнезде как у оригинала. Цена за пару была 6 рублей, но все равно хочу купить оригинал пусть даже 20-22 тыс. за пару, но зато надежно и спокойно.

Модель: Suzuki XL7
Akitaka Сайлентблоки

Сайлентблоки AKITAKA, прошли на мой взгляд достойно, возможно сказывается спокойный стиль езды, тем не менее около 46000 км. или 3 года для меня нормально. Это передний рычаг.

Модель: Suzuki Grand Vitara
Пробег: 46 000 км
Akitaka Сайлентблоки

Брал сайленблоки AKITAKA, к внешнему виду претензий нет. Цена приятная, стоял выбор между полиуретаном и AKITAKA, от полиуретана решил отказаться, живу в Сибири боюсь задубеют). Машина бегает два года, проблем нет).

Akitaka Сайлентблоки

Кстати да, тоже в Сибири живу (Иркутск), и такая же проблема - как морозы, так все сальники давит и полиуритановым салентам хана приходит. Ставила на фита акитака (салентблоки и рычаги) - претензий нет вообще. Больше всего прочего порадовала цена

Модель: Honda Fit
1 2 3

Под китайским брендом Akitaka, созданном в 2007 году, выпускаются преимущественно детали подвески, шаровые опоры, рулевые тяги. Данный бренд является одним из трех основных брендов продукции компании ASVA Trading Ltd.  Компания стремится производить доступные по цене автозапчасти, подходящие для использования в японских, китайских и корейских автомобилях, а также для европейских и американских машин.

Производство, расположенное в Китае и Тайване, стремится обеспечить максимальное соответствие выпускаемых запчастей оригинальным. Наиболее востребованными запчастями под брендом Akitaka на российском рынке являются сайлентблоки, рычаги, подушки двигателя, стойки стабилизатора, шаровые опоры, рулевые тяги и дургие.

Ассортимент подходит как для новых автомобилей, так и для устаревших моделей от 1990 до 2016 г.в.

Отзывы владельцев о продукции Akitaka

Бренд Akitaka зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://asva.ru/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 21 отзыв на 5 запчастей Akitaka. Средняя оценка составила 2.3 балла из пяти.

Akitaka пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Akitaka

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Akitaka:

1. Рычаг Akitaka - 11 отзывов. Оценка PR - 58, средняя оценка - 3.3.
  2. Сайлентблоки Akitaka - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Стойка стабилизатора Akitaka - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  4. Шаровая опора Akitaka - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  5. Опорный подшипник Akitaka - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 0.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Akitaka.

Лучшие запчасти Akitaka

Изделия компании Akitaka занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие рычаги - 8 место среди 13 производителей. Набрано 968 голосов.

Сравнения запчастей Akitaka

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Akitaka с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: