Прокладка теплообменника

Отзывы о прокладках теплообменника

DOMINANT Прокладка теплообменника

Доминант. Это китайские. Сколько раз их ставил, быстро течь начинают. Вытаскиваешь их, а они деревянные уже, в руках крошатся. А оригинал обычно 100-120 тыщ или 3-4 года. Я на своей 10 летней астре в прошлом году первый раз поменял.

Авто: Opel Astra
GENERAL MOTORS Прокладка теплообменника

Gm изменил центральную (большую) прокладку на улучшенную, она теперь имеет пупырышки (старая была просто гладкая) и по их задумке должна быть более долговечной. Так вот, в прошлом году я заменил все прокладки и центральную поставил нового образца. В этом году потекла овальная, которая к блоку, в итоге опять всё разбирать пришлось. Центральная была в отличном состоянии. Я буду дальше испытывать новую прокладку и если кому интересно, вот она: 25199750.

Elring Прокладка теплообменника

В июле закупил комплект прокладок. Сегодня вскрыл теплообменник! Внутри все в идеале, ничего никуда не течет, прокладки эластичные. Прошли они всего 50 тыс.км., из которых больше город.

Авто: Opel Astra
1 2

Напишите свой отзыв о прокладках теплообменника

Отзывы владельцев о прокладках теплообменника

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 16 отзывов о 5 производителях прокладок теплообменника. К сожалению, для создания рейтинга прокладок теплообменника, пока недостаточно производителей. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Популярные производители прокладок теплообменника

Самые популярные производители прокладок теплообменника на PartReview представлены такими фирмами:

1. DOMINANT - 9 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. GENERAL MOTORS - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. Elring - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. OEM Chevrolet - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. ROSTECO - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках прокладок теплообменника собрано на этих страницах.

Лучшие производители прокладок теплообменника

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей прокладок теплообменника

Как известно, все познается в сравнении. Но не прокладки теплообменника на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.