Отзывы о прокладках теплообменника DOMINANT

2.7

DOMINANT
Китай
DOMINANT Прокладка теплообменника

Брал не оригинал, а от Опель Астра Фирма доминант (говорят Китай) но пока все отлично проехал после ремонта уже 10 тысяч. Рычаги фирмы SH (Тайвань) никакого отличие от родных GM не увидел.

Авто: Chevrolet Aveo
DOMINANT Прокладка теплообменника

У меня пробег на момент поломки теплообменника составил 63 тысячи км. резинки брал не оригинал взял аналог фирмы доминант, надолго их хватит или нет не знаю, пока все работает четко.

Авто: Chevrolet Aveo
DOMINANT Прокладка теплообменника

Доминант. Это китайские. Сколько раз их ставил, быстро течь начинают. Вытаскиваешь их, а они деревянные уже, в руках крошатся. А оригинал обычно 100-120 тыщ или 3-4 года. Я на своей 10 летней астре в прошлом году первый раз поменял.

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о прокладках теплообменника DOMINANT

Сравнения прокладки теплообменника DOMINANT
Другие прокладки теплообменника
Популярные запчасти DOMINANT

Что мы знаем о прокладках теплообменника DOMINANT

Отзывы о прокладках теплообменника DOMINANT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о прокладках теплообменника DOMINANT. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на прокладки теплообменника DOMINANT.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 17 - против.

Прокладка теплообменника DOMINANT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили прокладки теплообменника DOMINANT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. DOMINANT на третьем месте в авторейтинге прокладок теплообменника для: Opel Astra, Chevrolet Cruze .