Промывки

Отзывы о промывках

Лучшие производители по свойствам
Производители
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
LAVR Промывки

Пятиминутная промывка «Лавр» масляной системы дает, по крайней мере на внешний вид, неплохие результаты :-)… грязь очень хорошо отъедает… а при больших пробегах, чтобы не заморачиваться с переборкой, имеет смысл перейти на полусинтетику… угар будет поменьше.

Модель: Honda Odyssey II
GREENOL Промывки

Залил grinol reanimator, но есть одно НО, обязательно промойте потом мотор со снятием поддона, так как эта жижа разьедает краску на поддоне и эта дрянь засасывается в масло приемник. Я так после раскоксовки на капиталку попал. Колечки отлегли, но краска забила масло приемник, далее клин масло насоса и все вытекающие.

Модель: Honda HR-V
Hi-Gear Промывки

Я заливал промывку системы охлаждения Hi-Gear 7 мин! У меня трубки печки аж хрустели от накипи! после промывки всё чисто стало и трубки стали мягенькие!

Модель: Toyota Premio I (T24)
LAVR Промывки

Полностью справляется со своими задачами, удобно в использовании.

Модель: Nissan Wingroad I (Y10)
LIQUI MOLY Промывки

Использовал присадку для промывки ДВС от Ликви Молли. В целом доволен данной присадкой, масло прошло около 3000 км. результат на фото. Все было как по инструкции 10 минут завел, заглушил и слил сразу же масло. Двигатель стал работать заметно тише после промывки, думаю ей стоит пользоваться когда двигатель новый и в принципе по мере возможности при замене масла. 100 мл на 1 л. масла.

Модель: Geely CK (Otaka)

Напишите свой отзыв о промывках

Отзывы владельцев о промывках

По данным за ноябрь 2019 года на PartReview имеется 9 отзывов о 4 производителях промывок. К сожалению, для создания рейтинга промывок, пока недостаточно производителей. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Популярные производители промывок

Самые популярные производители промывок на PartReview представлены такими фирмами:

1. Hi-Gear - 4 отзыва. Рейтинг PR : 75, средняя оценка : 4.0.
  2. LAVR - 3 отзыва. Рейтинг PR : 100, средняя оценка : 4.6.
  3. GREENOL - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка : 2.0.
  4. LIQUI MOLY - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка : 4.0.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках промывок собрано на этих страницах.

Лучшие производители промывок

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей промывок:

1. LAVR - 100% положительных голосов. Соотношение: +9 голосов
  2. Hi-Gear - 75% положительных голосов. Соотношение: +6 голосов

Сравнения производителей промывок

Как известно, все познается в сравнении. Но не промывки на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.