Отзывы о запчастях LIQUI MOLY

#86
Германия
liquimoly.ru
LIQUI MOLY Моторное масло

Вот сколько езжу на масле ликви моли ни разу не пожалел, что когда-то его залил, да и друзья у меня его заливают, то жалоб не слышал. Машины у всех разные, но у всех всё отлично с движками. После ликви уже ничего не хочу слышать о мобиле или лучке, уступают они по качеству и очень сильно, всё теперь у меня есть одно масло и это Ликви.

да!Никогда Больше другое не заливай!!только ликви моли))ну ты клоун.любитель переплачивать за бренд и за весьма посредственное масло.даже масло Вольф будет ни чуть ни хуже а стоить на 60% дешевле в аналогичной линейке масел.и на хрена этот пикли моли нужен??а уж если брать чисто немецкое то Адиннол или Рове.Те масла которые входят в ТОП 5 рейтинга в самой Германии.Зомбированные люди вы))такие же как мотюледрочеры.

LIQUI MOLY Моторное масло

На Кастроле начали стучать гидрики, в автосервисе никакой поломки не нашли, поэтому решил лечить проблему сменой моторного масла. Выбрал Ликви Моли просто по отзывам знакомых, остановился на Super Leichtlauf 10W40, промыл движок, залил его.

Где-то через 400 км стук просто пропал, было слышно только рычание мотора. С тех пор покупаю только ликви моли, из недостатков могу отметить высокую цену, но я предпочитаю переплатить за масло, чем потом платить за ремонт двигателя.

Перейди лучше на Валволайн или Петру канаду..эффект такой же и бренды куда более именитые чем пикли молли)) ..цена гораздо меньше.а Кастрол отличное масло.Тебе попался левак или не правильно подобрал просто конкретно к мотору.

LIQUI MOLY Моторное масло

В продукции Ликви никогда не разочаровывался, потому использую их масло на протяжении 5 лет. За все это время никаких нареканий по работе двигателя, а наоборот стало значительно лучше после предыдущего. Двигатель ведёт себя прекрасно в условиях северной зимы, не тарахтит на холостых и масло не ест. До Ликви экспериментировал с маслами разных брендов, был печальный опыт. Теперь уже нет нужды в экспериментах, нашёл то что надо моей машине.

LIQUI MOLY Моторное масло

Езжу на синтетическом моторном масле Special Tec LL 5W-30, сказать, что я доволен это значит ничего не сказать. Мне есть с чем сравнивать, так как ездил на многих маслах в разных автомобилях. Масло Ликви Моли несомненный фаворит среди всех, многих отпугивает цена, типо жалко тратить, не везде его ещё купишь, а я скажу так, если хотите чтоб двигатель и машина вам прослужили долго, стоит его купить, сами прочувствуете качество.

LIQUI MOLY Моторное масло

Послушал совет мастера из автосервиса, где готовил автомобиль к ТО и купил для своего ситроена масло Top Tec 4200 5W-30. В процессе использования очень понравилось как звучит движок, поэтому стал заливать и дальше. Между плановой сменой масла ничего не подливаю, а для меня это главный показатель качества.

Модель: Citroen
LIQUI MOLY Моторное масло

125000 на топ тек 4200 без нареканий. Мотор шепчет и чистый.

LIQUI MOLY Моторное масло

Советую масло Ликви Моли, так как оно достаточно качественное, с ним можно быть спокойным за автомобиль и двигатель. Заливаю его уже 2 год, ранее использовал мобил, а сейчас я вполне доволен работой машины на масле ликви, с ним движок не стучит и езжу без доливов.

LIQUI MOLY Тормозная жидкость

Поехал взял у официальных диллеров тормазную жидкость LIQUI MOLY, дорогая падлюка, примерно ушло грам 700-800 на все 4 колеса. 0.5 — 400 рублей. Взял 2 бутылька. Результат не заметил, вроде все так же останавливает.

Модель: Toyota Mark 2
LIQUI MOLY Присадки в масло

На холодную подстукивают гидрокомпенсаторы. Изучив многочисленные форумы и отзывы было принято решение попробовать данную присадку, для эффективности залил на горячий двигатель после трассы. Посмотрим будет ли эффект. Итак проехал 800 км. эффекта нет, на холодную 30-40 секунд звенят, потом перестают. Разницы до и после добавления присадки не обнаружено.

Модель: Kia Cerato

Отзывы владельцев о продукции LIQUI MOLY

Бренд LIQUI MOLY зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://liquimoly.ru/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 314 отзывов на 20 запчастей LIQUI MOLY. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

LIQUI MOLY участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 70 место. За последние 30 дней его позиция выросла на 1 пункт.

Популярные запчасти LIQUI MOLY

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы LIQUI MOLY:

1. Моторное масло LIQUI MOLY - 129 отзывов. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.3.
  2. Присадки в масло LIQUI MOLY - 35 отзывов. Оценка PR - 75, средняя оценка - 3.8.
  3. Очистители LIQUI MOLY - 31 отзыв. Оценка PR - 78, средняя оценка - 4.
  4. Присадки в топливо LIQUI MOLY - 22 отзыва. Оценка PR - 89, средняя оценка - 4.4.
  5. Жидкость омывателя LIQUI MOLY - 20 отзывов. Оценка PR - 61, средняя оценка - 3.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях LIQUI MOLY.

Лучшие запчасти LIQUI MOLY

Изделия компании LIQUI MOLY занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие присадки в топливо - 1 место среди 3 производителей. Набрано 329 голосов.
  2. Лучшие герметики - 2 место среди 8 производителей. Набрано 960 голосов.
  3. Лучшие жидкости омывателя - 2 место среди 3 производителей. Получено 434 голоса.
  4. Лучшие присадки в масло - 4 место среди 7 производителей. Набрано 736 голосов.
  5. Лучшие моторные масла - 7 место среди 26 производителей. Набрано 7335 голосов.

Сравнения запчастей LIQUI MOLY

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы LIQUI MOLY с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: