Отзывы о запчастях LIQUI MOLY

Отзывы о запчастях LIQUI MOLY

В продукции Ликви никогда не разочаровывался, потому использую их масло на протяжении 5 лет. За все это время никаких нареканий по работе двигателя, а наоборот стало значительно лучше после предыдущего. Двигатель ведёт себя прекрасно в условиях северной зимы, не тарахтит на холостых и масло не ест. До Ликви экспериментировал с маслами разных брендов, был печальный опыт. Теперь уже нет нужды в экспериментах, нашёл то что надо моей машине.

Езжу на синтетическом моторном масле Special Tec LL 5W-30, сказать, что я доволен это значит ничего не сказать. Мне есть с чем сравнивать, так как ездил на многих маслах в разных автомобилях. Масло Ликви Моли несомненный фаворит среди всех, многих отпугивает цена, типо жалко тратить, не везде его ещё купишь, а я скажу так, если хотите чтоб двигатель и машина вам прослужили долго, стоит его купить, сами прочувствуете качество.

Напишите свой отзыв про LIQUI MOLY

Отличное масло, я доволен.

На Кастроле начали стучать гидрики, в автосервисе никакой поломки не нашли, поэтому решил лечить проблему сменой моторного масла. Выбрал Ликви Моли просто по отзывам знакомых, остановился на Super Leichtlauf 10W40, промыл движок, залил его.

Где-то через 400 км стук просто пропал, было слышно только рычание мотора. С тех пор покупаю только ликви моли, из недостатков могу отметить высокую цену, но я предпочитаю переплатить за масло, чем потом платить за ремонт двигателя.

С маслом LIQUI MOLY двигатель работает как часы, без всяких проблем.

Не лейте присадки в масло, просто не экономьте. 5W-30 самое лучшее масло и машина бодрая.

• Toyota Corolla VIII (E110)

Отличное масло, претензий нет.

Использую масло LIQUI MOLY уже 3 год, доволен им на все 100%, качество просто отличное. Машина с ним летает, никаких суков в движке и обороты набирает быстро, в зимнее время проблем с заводом тоже нет, да и езжу без доливов. Для меня это просто сказка, жалею только, что раньше не перешёл на него. Цена за такое качество адекватная.

Превосходный результат.

• ВАЗ (Lada) Granta

Ни разу не пожалел о покупке. Много лет ездил на лукойле, а теперь перешел на ликви моли — это как впервые поесть нормального мяса после жизни на одной траве, эти эмоции ни с чем не сравнить. Движок стал работать тише, без стуков и даже троить перестал. Старт зимой в холод ровный, правда прогрев очень быстрый, но смазки выгорает мало, особенно в сравнении с тем, что было. Масло просто конфетка, хоть сейчас к столу :)))

Напишите свой отзыв про LIQUI MOLY