Отзывы о запчастях LIQUI MOLY

Отзывы о запчастях LIQUI MOLY

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

У Ликви Моли от масла только реклама, за качеством только в Q8oils!

Качественная автохимия. Реально помогает и работает. Правда несколько дорого, но оно того стоит.

• Land Rover Range Rover Sport I

Напишите свой отзыв про LIQUI MOLY

Хорошее, сразу понял по работе двиг, до этого лил кастрюлю эдж.

125000 на топ тек 4200 без нареканий. Мотор шепчет и чистый.

Отличная работа двигателя! Масло не ест!

Масло вполне устраивает.

Ликви никогда не подводило. На сей раз решил попробовать серию Молиген, уж больно нахваливал знакомый, который его покупал. Катаюсь уже около полугода, по ощущениям звуки мотора тише и мягче. Ездить приятно, ни разу не доливал. Покатаюсь до замены, чтоб сложить полное впечатление. Если устроит, то на нем и останусь.

Решил  промыть систему с Liqui Moly Kuhler Reiniger 300 мл. Залил химию прям радиатор к старому антифризу и поехал кататься где-то два часа, ну так промыть так промыть. После покатушек понеслось, слил на горячую пока термостаты открыты, сливал с патрубка задней печки и через кран в радиаторе где-то 7,5 литров сливается.
Подсоединил всё и залил дистилат и тут попёрло пены с пробки радиатора, как на печной вечеринке. Ну подумал я слить, залить и всё, но не тут то было раз 7 промывал пена так и прёт. На фото результат после 4-го раза. В общем промывка системы с этим добром Liqui Moly Kuhler Reiniger 300 мл реально не советую.

• Hyundai

Все четко, отличное масло. Использую уже давно.

Качество отличное, я рекомендую так как давно использую.

Напишите свой отзыв про LIQUI MOLY