Отзывы о запчастях LIQUI MOLY

Отзывы о запчастях LIQUI MOLY

Масло вполне устраивает.

Ликви никогда не подводило. На сей раз решил попробовать серию Молиген, уж больно нахваливал знакомый, который его покупал. Катаюсь уже около полугода, по ощущениям звуки мотора тише и мягче. Ездить приятно, ни разу не доливал. Покатаюсь до замены, чтоб сложить полное впечатление. Если устроит, то на нем и останусь.

Напишите свой отзыв про LIQUI MOLY

2 года отъездил на Ликви моливском антифризе, перед его заливкой поставил новый. Вчера смотрел в горловину внутри чисто, накипи и ржавчины нет, а антифриз вылился прям как слеза, чистый и прозрачный.

Первое что было сделано с новым форей это замена масла в движке. Долго думать не стал и залил LIQUI MOLY molygen New Genrration 5w-30. Данным маслом я полностью доволен посмотрим как покажет себя на турбо движке.

Все четко, отличное масло. Использую уже давно.

Качество отличное, я рекомендую так как давно использую.

Ликви моли норм, ездил 3 года, не мерзнет, не ест.

Позволяет снизить или вообще ликвидировать масложор на двигателе 1.8 TSI в зависимости от вязкости применяемого масла. Присадки хватает примерно на 45-50 тыс. км. Даёт небольшую экономию топлива, примерно 0,5 литра на 100 км., но только в первые 30 тыс. км пробега. Сделана на основе керамических частиц. Название CERATEC.

Повышает цетановое число и смягчает работу дизеля.

Моё мнение, что присадки пустая трата денег.

• Audi Q7 I

Напишите свой отзыв про LIQUI MOLY