Пыльник шаровой

Отзывы о пыльниках шаровых

Febest Пыльник шаровой

Заметил, что пыльник шаровой порван, решил заменить его, пока грязь не попала в саму шаровую. Заказал пыльник Фебест, но не понравился, резина жестковата и большой диаметр маловат, придётся сильно натягивать.

Авто: SsangYong Actyon
Белмаг Пыльник шаровой

ТРЕК - у меня сугубо отрицательный опыт с их продукцией. Но и Белмаг оказался плох в части РТИ- за 3 месяца гражданской эксплуатации рассыпались пыльники на шаровых.

Авто: Peugeot 408
Amiwa Пыльник шаровой

Пыльник как пластик, на морозе не порвался, а "разбился вдребезги", может пойдёт лишь для юга России.

Недостатки: Плохое качество для наших зим
Авто: Ford Focus II
OEM Honda Пыльник шаровой

Оригинальный пыльник вовсе не эталон надёжности, на верхней шаровой ставил — через год они были треснутые изнутри, оставлять не стал.

Авто: Honda Odyssey II
СЭВИ Пыльник шаровой

Я на шаровых, рулевых наконечниках и тягах все пыльники поменял на СЭВИ и не пожалел, через 2 года и больше 100 тыс пробега с них пыль стер и они как новые.

СЭВИ Пыльник шаровой

Купил sevi, ставил в прошлом году, понравились, пока ходят, на других опорах, и на эту тоже решил поставить.

Авто: Chevrolet Niva I
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о пыльниках шаровых

Отзывы владельцев о пыльниках шаровых

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 33 отзыва о 16 производителях пыльников шаровых. 7 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители пыльников шаровых

Самые популярные производители пыльников шаровых на PartReview представлены такими фирмами:

1. Febest - 7 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. MASUMA - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. СЭВИ - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. Amiwa - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. Белмаг - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках пыльников шаровых собрано на этих страницах.

Лучшие производители пыльников шаровых

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей пыльников шаровых

Как известно, все познается в сравнении. Но не пыльники шаровые на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.