Регулятор давления топлива

Отзывы о регуляторах давления топлива

VDO Регулятор давления топлива

Месяц назад стала вылезать ошибка давление слишком низкое в топливном и ид. Купил регулятор давления vdo A2C59506225 и он у меня валялся до момента полного ***. И он настал вот только регулятор не подошел. Он больше моего диаметр где резьба у меня меньше 10мм а этот толстый больше 15мм.

Авто: Ford Mondeo IV
Bosch Регулятор давления топлива

Вобщем вчера поменял результат, положительный, покатался по городу, глушил, заводил разов 6-7 пока нармуль. Датчик брал Бош 0 330 001 042. Когда снял свой датчик стоял Бош, но последние три цифры 030.

Вобщем поставил, работает.

Авто: Volkswagen Golf IV
СОАТЭ Регулятор давления топлива

Решал я тут проблему с проваливающимися оборотами, и тугим набором оборотов, дпдз и свечи ничего не решили. Померяли давление, оказалось что не держит рдт, и на хх было всего 1,3.

Дай думаю поменяю РДТ, купил самый дорогой и самый хороший по отзывам 2112-1160010-01, и правда стало на голову выше, обороты набираются моментально, не падают не зависают (может и благодаря новому ДПДЗ).

Но провальчик остался, сопровождается плаванием оборотов на холодную в районе 1,300, после прогрева все гуд.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Bosch Регулятор давления топлива

Поменял регулятор давления 0 280 160 557 Bosch made in Brazll в топливной рейке, исчез чек по первой лямде, клему с аккумулятора не скидывал, ошибка давно действовала на нервы, сделал пробный круг вроде бы стала чуть резвее на разгон.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о регуляторах давления топлива

Отзывы владельцев о регуляторах давления топлива

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 5 отзывов о 3 производителях регуляторов давления топлива. 3 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители регуляторов давления топлива

Самые популярные производители регуляторов давления топлива на PartReview представлены такими фирмами:

1. Bosch - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. VDO - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. СОАТЭ - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках регуляторов давления топлива собрано на этих страницах.

Лучшие производители регуляторов давления топлива

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей регуляторов давления топлива

Как известно, все познается в сравнении. Но не регуляторы давления топлива на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.