Отзывы о регуляторах давления топлива VDO

не хватает 8 отзывов

VDO
VDO Регулятор давления топлива

Месяц назад стала вылезать ошибка давление слишком низкое в топливном и ид. Купил регулятор давления vdo A2C59506225 и он у меня валялся до момента полного ***. И он настал вот только регулятор не подошел. Он больше моего диаметр где резьба у меня меньше 10мм а этот толстый больше 15мм.

Авто: Ford Mondeo IV

Напишите свой отзыв о регуляторах давления топлива VDO

Другие регуляторы давления топлива
Популярные запчасти VDO

Что мы знаем о регуляторах давления топлива VDO

Отзывы о регуляторах давления топлива VDO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://vdomettem.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о регуляторах давления топлива VDO. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на регуляторы давления топлива VDO.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Регулятор давления топлива VDO в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав регуляторы давления топлива VDO и ваш автомобиль.