Решетка радиатора

Отзывы о решетках радиатора

Сравнения
SAT Решетка радиатора

Решетку целиком фирмы SAT, поставил целиком. Через 2 года светлая окантовка начала выгорать и желтеть.

Авто: Honda Accord
SAILING Решетка радиатора

Такая сейчас у меня стоит, от Sailing, год прожила, начала краска слезать. Причем не хром как можно бы было подумать, а черная краска, а под ней хром 0_о.

Авто: Mitsubishi Lancer
OEM Volvo Решетка радиатора

Заказал решетку радиатора для VOLVO S40 у компании AutoMotive (automotive.org.ua), которая доставляет запчасти с Польши. Все очень быстро пришло и качество отличное. Мне понравилась, буду заказывать еще!

SAT Решетка радиатора

Стоит у меня решетка SAT. Вопросов к ней особо нет, стоит себе и ничего не просит (комплектация с камерой).

Авто: Nissan X-Trail
NSP Решетка радиатора

Попадение по зазорам идеальное, вопросов нет. Встала без проблем. Вопросы только к качеству хрома, местами торчат заусенцы, сколько он протянет, хороший вопрос.

Достоинства: Цена, встает как родная
Недостатки: Сомнительное качество хромированного покрытия
TYG Решетка радиатора

Заказал решетку TYG VW07030GA. Качество нормальное, встала как влитая! В цвет найти было проблематично, как и всю кузовщину в целом, поэтому взял такую)).

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о решетках радиатора

Отзывы владельцев о решетках радиатора

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 60 отзывов о 22 производителях решеток радиатора. 8 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители решеток радиатора

Самые популярные производители решеток радиатора на PartReview представлены такими фирмами:

1. SAT - 17 отзывов. Оценка PR : 80, средняя оценка : 4.0.
  2. TYG - 15 отзывов. Оценка PR : 89, средняя оценка : 4.3.
  3. SAILING - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. KLOKKERHOLM - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. NSP - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках решеток радиатора собрано на этих страницах.

Лучшие производители решеток радиатора

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей решеток радиатора

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, решетки радиатора. На PartReview можно узнать, что лучше: