Реставратор пластика

Отзывы о реставраторах пластика

DoctorWax Реставратор пластика
AAE22

В качестве реставратора года 3 назад купил Реставратор пластика «Doctor Wax», эффект очень понравился, после нанесения он высыхает и как будто «жидкое стекло» на пластике остается, скользит сильно, воду отталкивает, но натирать им руль и рукоятку КПП не рекомендую, руки скользят потом)) пыль вообще не липнет, пластик выглядит гораздо новее, жирных пятен не оставляет, руки не пачкает. Расход минимальный.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
LAVR Реставратор пластика

В двух словах. ШЛЯПА ПОЛНАЯ! Эффекта в финале я не увидел… если собрались заняться полировкой фар, ТО делайте как все, наждачка нормальная из стройматериалов и полироль с машинкой )))

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
LAVR Реставратор пластика

Я себе такой полироль взял Lavr LN1426L очиститель полироли Lavr LN1455 и реставратор пластика Lavr LN1459L. Попробовал все, просто изумительный результат и пыль не липнет.

Авто: Hyundai Creta
Dr-Alexander

Давно хотел попробовать данный продукт. Результатом доволен. Цвет стал насыщенным и нет чрезмерного блеска, как от большинства полиролей.

Авто: Mitsubishi Pajero
40RUS40

Сегодня решил попробовать полироль Lavr. Купил маленький пузырек и 2 микрофибры. За ранее все протёр везде от пыли. Далее все места где нужно было прошёлся нанес средство, а 2 кругом чистой микрофиброй растер.

Результат отличный, не каких жирных пятен как будто маслом намазали, как от дешёвых болончиков и полиролей, пластик стал как новый, а самое главное скрывает царапины на пластике, имелись пару чиркашей на пластике на порогах от ног, после нанесения исчезли)). Вообщем понравилось средство.

Авто: Hyundai Solaris
GRASS Реставратор пластика
sky36

Больше всего мне понравилось как справлялся с задачей очиститель пластика Grass. Вот он именно чистил руль становились видны поры и кожа становилась матовой как на новом авто. Но при попупке нового очистителя заметил, что изменили ароматизатор и видимо состав — теперь так уже не чистит. А жаль.

Авто: Hyundai Creta
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о реставраторах пластика

Отзывы владельцев о реставраторах пластика

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 77 отзывов о 10 производителях реставраторов пластика. К сожалению, для создания рейтинга реставраторов пластика, пока недостаточно производителей. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Популярные производители реставраторов пластика

Самые популярные производители реставраторов пластика на PartReview представлены такими фирмами:

1. DoctorWax - 37 отзывов. Оценка PR : 92, средняя оценка : 4.4.
  2. LAVR - 30 отзывов. Оценка PR : 87, средняя оценка : 4.3.
  3. GRASS - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. SONAX - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. KochChemie - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках реставраторов пластика собрано на этих страницах.

Лучшие производители реставраторов пластика

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей реставраторов пластика

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, реставраторы пластика. На PartReview можно узнать, что лучше: