Отзывы о реставраторах пластика LAVR

4.6
Визуальный эффект:

LAVR
LAVR Реставратор пластика

Давно хотел попробовать данный продукт. Результатом доволен. Цвет стал насыщенным и нет чрезмерного блеска, как от большинства полиролей.

Авто: Mitsubishi Pajero
LAVR Реставратор пластика

Сегодня решил попробовать полироль Lavr. Купил маленький пузырек и 2 микрофибры. За ранее все протёр везде от пыли. Далее все места где нужно было прошёлся нанес средство, а 2 кругом чистой микрофиброй растер.

Результат отличный, не каких жирных пятен как будто маслом намазали, как от дешёвых болончиков и полиролей, пластик стал как новый, а самое главное скрывает царапины на пластике, имелись пару чиркашей на пластике на порогах от ног, после нанесения исчезли)). Вообщем понравилось средство.

Авто: Hyundai Solaris
LAVR Реставратор пластика

Я себе такой полироль взял Lavr LN1426L очиститель полироли Lavr LN1455 и реставратор пластика Lavr LN1459L. Попробовал все, просто изумительный результат и пыль не липнет.

Авто: Hyundai Creta
LAVR Реставратор пластика

Были мелкие царапки на торпеде и всегда скапливалась пыль. Купила рестовратор-полироль пластика от LAVR и очень довольна) теперь все блестит, сама жидкость имеет очень приятный цитрусовый аромат)

Авто: Kia Soul
LAVR Реставратор пластика

Фары были желтыми и мутными, решил заморочиться сам. Морочиться и не пришлось, купил набор «реставратор фар» от Lavr, сделал все по инструкции заняло 30 минут. В наборе по 3 вида наждачки, на каждую фару и полироль с пластмассовой палочкой для нанесения. Результат достойный, глубокие царапины конечно не убрать, но вернуть внешний вид вполне.

Авто: Toyota Estima
LAVR Реставратор пластика

Заменил масло, фильтра. Обработал весь пластик в салоне рестовратором Lavr, эфект хороший, рекомендую.

Авто: Peugeot 406
LAVR Реставратор пластика

Артикул: LN1460L «реставратор полироль пластика фирмы Lavr» на днях забрал. Сегодня решили испробовать данную полироль. После нанесения полироли на панель и пару движений тряпкой. Торпеда стала выглядеть новой и ещё запах приятный. В общем всё понравилось

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Артикул: LN1460L Узнать цену
  • Стойкость:

Очиститель кондиционера Lavr — не плохой по запаху. Очиститель битумных пятен Lavr — очень понравился, приятный запах. (LN1412). Реставратор — полироль пластика Lavr — в полнейшем восторге от неё. Держит очень долго, не особо жирная, самое то короче для меня. (LN1460L).

Пенный очиститель обивки салона Runway — не зашёл он мне что-то

Авто: Kia Ceed
Артикул: LN1460L Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о реставраторах пластика LAVR

Сравнения реставратора пластика LAVR
Другие реставраторы пластика
Популярные запчасти LAVR

Что мы знаем о реставраторах пластика LAVR

Отзывы о реставраторах пластика LAVR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lavr.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о реставраторах пластика LAVR. Оценка PR - 87 из 100, базируется на основе 30 отзывов и 91 голоса. 26 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 80 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах реставраторов пластика LAVR:

1. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Защита - эффективность защитных свойств - пока нет оценки
  3. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Реставратор пластика LAVR в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав реставраторы пластика LAVR и ваш автомобиль.

Реставратор пластика LAVR в сравнении

На PartReview доступны 1 сравнение реставраторов пластика LAVR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи реставраторы пластика лучше: LAVR или DoctorWax .