ШРУС кардана

Отзывы о ШРУСах кардана

Производители
GSP ШРУС кардана

Когда пришло время менять передние привода на своем авто, а именно ШРУС, перелопатил весь Интернет, но отзывов не очень много. Ну все таки взял. Все было качественно упаковано в целлофан и коробку. Пыльники были уже одеты, не снимал, смазку не проверял, не посчитал нужным. Езжу уже пол года, проблем нет, ни посторонние звуки, ни хрусты не беспокоят.

Комментировать
Отзыв полезен?
GSP ШРУС кардана

Неплохо для средней ценовой категории. Для бюджета очень хорошо подходят GSP. В ШРУСах самое главное это пыльник, у GSP пыльники из мягкой и ­эластичной резины а не дубовые как у мно­гих бюджетных брендов-аналогов.

Авто: Renault Logan I
Комментировать
Отзыв полезен?
GSP ШРУС кардана

На приводе gsp отьездил более 50000 км., ну где-то на половине начал слегка похрустывать ШРУС в очень крутых поворотах при подгазовке, но если мягко поворачивать, то хватит и на больше, думаю тысяч на 8. Хомуты тоже качественные, не дубовые. За свою цену вполне достойный.

Авто: Renault Logan
Комментировать
Отзыв полезен?
Febest ШРУС кардана

Ну вот прошёл почти год и передний шрус кардана febest 2011-GRCHSHAF зарычал тихим шумом))). Залез под машину подргал кардан, а шрус как колокольчик. Палка имеет, так сказать, поперечный люфт. Что сказать прошёл где-то тыр 15-20 где-то. За ту цену какую я его покупал вполне годный вариант (временный), но с его настоящей ценой не стоит он денег и времени.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Пробег: 20000 км
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
RUVILLE ШРУС кардана

Даже пол года не отработал ШРУС Ruville, качество ниже не куда.

Недостатки: Качество.
Авто: Mitsubishi Lancer IV
Комментировать
Отзыв полезен?
Febest ШРУС кардана

Шрус задний заказала febest, комплектация лучше.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Авто: Ford Kuga
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Pascal ШРУС кардана

Как-то надо было срочно поменять шрусы кардана в наличии были только  Pascal.  8к прошли без проблем, даже пыльники как новые а исходя из того что они стоят более чем в 10 раз дешевле оригинала считаю неплохим результатом.

Авто: Volvo XC 90 I
Пробег: 8 000 км
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ASVA ШРУС кардана

ASVA SZPS-SQFF. Из коробки очень туго двигался, прямо вот вообще почти колом стоял, я подумал, ну вот оно! Итого: пробег 30-40т.км, вокруг сальника раздатки все в масле, в один прекрасный день вылезла вибрация, гараж, яма, скидываем кардан и моем ШРУС. На первый взгляд он начал сгорать. По внутренней обойме и сепаратору — фото, Комментарии излишни.

Точность изготовления покинула чат, в результате притирки ШРУС набит опилками, в перемешку с недогоревшими остатками смазки, по консистенции напоминающим штукатурку. С учётом прочих ньюансов, кардан просится на замену, увы. Пыльник отработал без нареканий, если что.

Фото 0 Фото 1
Авто: Suzuki Grand Vitara
Пробег: 40000 км
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
1 2

Напишите свой отзыв о ШРУСах кардана

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

Отзывы владельцев о ШРУСах кардана

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 19 отзывов о 11 производителях ШРУСов кардана. 11 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители ШРУСов кардана

Самые популярные производители ШРУСов кардана на PartReview представлены такими фирмами:

  1. GSP - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. Metelli - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. RUVILLE - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. NTY - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. Febest - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках ШРУСов кардана собрано на этих страницах.

Лучшие производители ШРУСов кардана

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей ШРУСов кардана

Как известно, все познается в сравнении. Но не ШРУСы кардана на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Загрузка...