Отзывы о запчастях Pascal Для бизнеса

Страна
Польша
Сравнения
Pascal Пыльник ШРУС

Пока идет ремонт мотора, поменял разлетевшийся пыльник от G8Y001PC PASCAL переднего шруса заднего кардана. Прослужил около года, разлетелся от высоких скоростей на автобане.

Подходит пыльник шруса внутренний от Audi/VW GKN/Loebro 304210. Решил попробовать его установить. Залез плотно и немного короче оригинала, вроде силиконовый.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Pascal ШРУС

Шрус отходил около 1 тысячи и в итоге вырвало полуось. Особых признаков смерти перед этим не было. Так что ставить это говно никому не советую.

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Ресурс соответствует цене
Pascal Приводной вал

В своё время менял пром. вал в сборе. Подвесной мне сразу не внушил доверия, и нормально не стал на опору. Собственно разорвало резину в нём и подшипник разбило (по состоянию он хуже оригинала, который на старом промвалу остался.).

Заказал новый подшипник FEBEST FDCB-GE. Этот просто в наличии был. И случилось фиаско после его установке. А именно он оказался толще китайского и перекрыл проточку под кольцо. Его ставить некуда.

Авто: Opel Monterey
Pascal ШРУС

Приговорили внутренний правый ШРУС. Не расматриваю — Польський (китайский) — Паскаль, потому что за такую цену не верю в надежность.

Авто: Kia Ceed
Pascal ШРУС кардана

Как-то надо было срочно поменять шрусы кардана в наличии были только  Pascal.  8к прошли без проблем, даже пыльники как новые а исходя из того что они стоят более чем в 10 раз дешевле оригинала считаю неплохим результатом.

Авто: Volvo XC 90 I
Pascal ШРУС

Ставил ШРУС привода левого этой фирмы 20 тыс. уже отъездил, качество вроде достойное.

Авто: Volvo V90 I
Пробег: 20000 км

Отзывы владельцев о продукции Pascal

Бренд Pascal зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 4 запчасти Pascal. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

Pascal пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Pascal

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Pascal:

1. ШРУС Pascal - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.1.
  2. ШРУС кардана Pascal - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Приводной вал Pascal - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  4. Пыльник ШРУС Pascal - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Pascal.

Лучшие запчасти Pascal

Изделия компании Pascal пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Pascal

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Pascal с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.