Аккумулятор АКОМ или Solite

3.1
Морозостойкость
Solite Аккумулятор
svi_vv

Старый solite простоял 6 лет, ну думаю офигенный аакум и купил новый такой же, через 2,5 года ровно осыпался. Больше солите брать не буду.

Авто: Toyota HiAce H100
Solite Аккумулятор
TelefonisT
  • Морозостойкость:

По опыту эксплуатации в Сибири, на разных марках авто могу сказать самые плохие это solite. Solite при первом же глубоком разряде у меня умирали… их было 3 штуки… последний даже не разряжался глубоко, просто умер за 1 год и все.

SergeiXok

Пришло время заменить аккумулятор. Старый отходил 5 лет, akom.

Авто: Mercedes A-Class
АКОМ Аккумулятор

Главное отличие после установки нового аккумулятора машина стала отзывчивее резвее ехать прям ощутимо). Обошелся вполне себе не дорого.

Авто: Opel Astra
Jerals
  • Морозостойкость:

Старый аккумулятор Акком 55. Утром -17. Смотрю по сигналке подозрительно малое напряжение показывает 12.01. Запустить двигатель не смог, щелкает что-то, а стартер не крутит. Аккумулятор родной, заводской 14 года, если верить цифрам. Он уже вызывал подозрения прошлую зиму, совсем не держал небольшую, но постоянную нагрузку, например регистратор оставил включенным, через 3 часа уже не смог завести двигатель.

Заболонский Кирилл
  • Морозостойкость:

Комплектуем ими автопарк, грузовые Фордики на акомах отлично бегают. Постепенно заменяем заводские. Экономия наглядная, тряски не боятся, пусковой ток грузовых батарей до 950 на Ca-Ca. Берем у дилеров, МоторДеталь, все официально.

Авто: Ford