Аккумулятор Energizer или Centra

Морозостойкость

Держит заряд
Морозостойкость

DartViktorovich

Разочаровался я в качестве этого аккумулятора, после 2 лет работы он у меня умер. Когда покупал, то переплатил за бренд, так как думал, что он будет лучше. В итоге ошибся.

Недостатки: Качество.
Александр27
  • Морозостойкость:

Качество аккумулятора на высшем уровне и цена приемлемая по сравнению с аналогами. Если обратить внимание на технические характеристики, то он достаточно выносливый и заводится в любые морозы. За всё время эксплуатации никаких претензий у меня к нему не возникло, я доволен.

Достоинства: Цена, качество.
Andry-Korleone
  • Морозостойкость:

Пользуюсь аккумуляторами Energizer и лишних забот не знаю. В сильные морозы заводится без проблем, но иногда снимаю для зарядки, если вижу необходимость и это нормально. Свою работу он выполняет добросовестно!

Достоинства: Морозостойкий.
1911910
  • Морозостойкость:

На третий год эксплуатации он у меня умер, он и так зимой плохо работал, но как только температура опускалась до -20, то стартер уже переставал крутить. От качества этих аккумуляторов осталось лишь название, не рекомендую!

Недостатки: Срок службы.
Energizer Аккумулятор

Пользуюсь аккумулятором данной марки год и не могу сказать ничего плохого, он всегда заводится без проблем и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими АКБ недорого и вполне доступен любому водителю!

Diesmachine
  • Морозостойкость:

Классный аккумулятор, я с ним вообще проблем не знал, 7 зим бесперебойной и качественной работы. Ничего плохого сказать о нём не могу, только положительные впечатления. Всем советую!

• Морозостойкость:

За весь период эксплуатации я его ни разу не доставал и вообще как поставил 6 лет назад так и не трогал. Качеством вполне доволен, рекомендую всем его покупать.

Достоинства: Срок службы.
Centra Аккумулятор

Был у меня такой аккумулятор, 6 лет отработал без особых проблем, что могу сказать о данной марке аккумулятора, он всегда заводит и никогда не подведёт.

demetrio
  • Морозостойкость:

Отзывы Centra обычно собирает хорошие, так что я без особых опасений его купил и он работает уже 6 лет как следует и пока нареканий нет. Считаю, что это хороший аккумулятор, в следующий раз также буду его брать.

Достоинства: Надёжность.
Авто: Audi A4

Какие аккумуляторы выбрать - Energizer или Centra?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов Energizer и Centra
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - Centra или Energizer?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Energizer в целом оказались лучше, чем Centra.

1. Energizer получили оценку PR в 84 из 100, a Centra смогли набрать 71 балл.
  2. Energizer заняли 10 место в рейтинге лучших производителей, a Centra заняли 33 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Energizer (4.3) выше чем у Centra (3.9).
  4. Аккумуляторы Energizer имеют лучшие оценки свойств, чем у Centra:
    • Держит заряд - владельцы считают, что это свойство у Energizer лучше, чем у Centra.
    • Морозостойкость - автолюбители утверждают, что это свойство у Energizer превосходит Centra.
    • Долговечность - по отзывам понятно, что это свойство у Energizer предпочтительнее, чем у Centra.

Какие аккумуляторы популярнее - Energizer или Centra?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Energizer в целом оказались популярнее чем Centra.

По соотношению голосов аккумуляторы Energizer превзошли Centra:

• У Energizer соотношение положительных голосов (168) к отрицательным (32) составило 136 голосов.
  • У Centra соотношение позитивных голосов (63) к негативным (25) составило 38 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы Energizer превзошли Centra:

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - Energizer или Centra?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы Energizer возглавили больше авторейтингов, чем Centra:

Energizer выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) Priora, Subaru Impreza WRX STi , и другие.

Centra выбирают владельцы таких автомобилей как: Peugeot 406, и другие.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов Energizer c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa.

Также доступны сравнения аккумуляторов Centra c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.