Аккумулятор Exide или Topla

Морозостойкость

Держит заряд
Морозостойкость
Topla Аккумулятор

Купил новый аккумулятор «Topla Energy», т.к. раньше уже приобретал аккумуляторы этой марки и остался доволен

Авто: Ford Focus
Exide Аккумулятор

Брал такой с agm тезнологией, все в нем хорошо, но когда он разрядился в «0» то было проблемно его зарядить. Т.к. нужно зарядное устройство, которое заряжает именно такие акб. От обычной зарядки он у меня раздулся как шарик .

P Igor
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Был необслуживаемый аккумулятор Exide, отработал семь лет, решил купить такой же в том же магазине, через год начал епать мозг данный аккумулятор, кое как два года отработал,Толи брак попался,Толи под**ка, но такой больше не возьму и другим не советую. P.S.по электрике в авто всё нормально

Leshka993
  • Морозостойкость:

Проработала моя топла 85 на дизеле чуть больше года, раза 6 подводила. И после того как в -20 я машину не смог завести. Мои нервы сдали

Авто: Opel Astra
Topla Аккумулятор

Помер зараза второй аккум, но теперь уже на вероссе. Взял в очередной раз проверенный Topla Top 650А у AKB.ru. Подобный уже установлен на Hyundai I30. Артикул: TT65JX.

Авто: Toyota
Артикул: TT65JX Узнать цену
ProstoStepa1

Прожил 7 лет. Напряжение упало до 11,3. Машина не заводилась. Купил energizer Premium agm. По амперам 70 Ан как и старый.

Авто: Citroen Berlingo
Topla Аккумулятор

С приходом холодов мой аккум Varta начал хондрить. Пару раз не завёлся, нашёл на нём дату выпуска оказался 2012 г. в. Почти 9 лет отслужил! Хороший показатель. Решил на зиму купить новый. Купил аккум Топла. Опыт эксплуатации такого уже был на другой машине, показал себя очень не плохо.

koldun88

По акции подъехал бесплатно проверить аккумулятор в авто. Напряжение он вроде давал, но при проверке нагрузочной вилкой стало понятно, что он уже на подходе. Старый АКБ верой и правдой отслужил больше 6-ти лет.

Буторин Илья
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Купил Шкода Рапид в 2014 в нем установлен данный аккамулятор, 6 лет бесперебойной работы, неразумная не заряжал даже его, отличный аккамулятор 106 т.км пробег

Авто: Skoda Rapid
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 26