Отзывы об ароматизаторах SAPFIRE

Визуальный эффект:
Запах:

SAPFIRE

• Запах:

Оказалось, многие знакомые узнают мой автомобиль не по номеру, а по, казалось бы, незначительному элементу. Это ароматизатор Sapfire Limited Edition, запах COFFEE представлен в форме графичной кошки. Он сопровождал меня везде эти годы, поэтому увидев в магазине такой же, я снова взяла его, получив ещё немного времени с кофейным запахом в авто.

Кстати, запах конкретно этого ароматизатора слабый и выветривается очень быстро. Я всегда не любила такси за их запахи, так что мой авто не пахнет ничем, что меня радует. Так что ароматизатор — лишь стильная безделушка, но без него автомобиль уже не представляю.

SAPFIRE Ароматизатор

Так как нравиться аромат Кофе, всегда в свои машины покупал ароматизатор именно с этим запахом. Вот и сегодня заехал и купил парочку. Поставил в авто, катаюсь и наслаждаюсь.

Авто: Hyundai ix35
SAPFIRE Ароматизатор

Приобрёл вот такой ароматизатор воздуха, который кладется под сидение авто, но к сожалению результат можно сказать отсутствует, вернее его вообще нет! Несмотря на то, что купил я их 2 штуки, под каждое сидения! Не советую!

SAPFIRE Ароматизатор

Ароматизатор прикольный, никуда вещать не надо. Стоит только положить под сидение, и приятный аромат наполняет ваш салон.

SAPFIRE Ароматизатор

На 23 февраля одним из подарков стал ароматизатор под сиденье с ароматом дыни )) Защитную фольгу не стал полностью снимать, открыл ароматизатор примерно на 1/4. Теперь в салоне приятно пахнет дынькой )) В составе присутствует какой-то дезинфектант ))

SAPFIRE Ароматизатор

В момент осмотра автомобиля понравился устойчивый, ненавязчивый, не вызывающий тошному и головную боль — цитрусовый вкус. В результате расспросов предыдущего хозяина удалось выяснить, что это ароматизатор «под сиденье» марки Sapfire X-fresh, коим пользуюсь до сих пор.

Удобно, не видно, не мешает. Хватает на долго. Рекомендовал бы — да!

Авто: Ford Focus
SAPFIRE Ароматизатор

Прикупил в ароматизатор в машину. Прошло 3 месяца, общий итог — так себе, больше не куплю.

Авто: Mazda 6
SAPFIRE Ароматизатор

Sapfire вроде назывался, поставил, оставив летом в знойную жару, по приходу увидел, что жидкость попёрла через верх, видимо расширилась от жары, попала на торпеду и разъела пластик.

1 2

Напишите свой отзыв о ароматизаторах SAPFIRE

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти SAPFIRE

Что мы знаем о ароматизаторах SAPFIRE

Отзывы о ароматизаторах SAPFIRE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://sapfire.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о ароматизаторах SAPFIRE.

Оценка PR - 62 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 50 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 (из 5). Голоса распределились так: 31 - за, 19 - против.

В рейтинге лучших производителей ароматизаторов запчасть занимает 15 позицию, уступая таким производителям как TASOTTI и AIRLINE , но опережая ароматизаторы OEM Audi и AROMA Top Line.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов SAPFIRE:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Запах - впечатление от запаха - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Ароматизатор SAPFIRE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы SAPFIRE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAPFIRE на первом месте в авторейтинге ароматизаторов для: Nissan Almera Classic .
  2. SAPFIRE на втором месте в авторейтинге ароматизаторов для: ВАЗ (Lada) Vesta .
  3. SAPFIRE на третьем месте в авторейтинге ароматизаторов для: Mazda 6 .

Ароматизатор SAPFIRE в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений ароматизаторов SAPFIRE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ароматизаторы лучше: Aurami или SAPFIRE, Slim или SAPFIRE, NEW GALAXY или SAPFIRE, SAPFIRE или Little Trees, TASOTTI или SAPFIRE .