Отзывы о запчастях PROFI-CAR Для бизнеса

Сайт
profi-car.com
Сравнения
Voven967

Товарищ лил Мотюль 8100 в Тойоту Селику. Расход масла был пол литра на 1000. По моей рекомендации он перевел машину на масло profi-car. Расхода масла нет вообще.

Авто: Toyota Celica
Руслан_Кобрин

Последнее время стал замечать что двигатель начал работать шумнее чем раньше. 2-3 месяца назад появился неприятный звук работы «серливый» в моменты когда едешь чуть на пониженных оборотах на высокой передаче. Уровень масла постоянный. Лью Proficar 5W-40.

PROFI-CAR Моторное масло

Пришла пора заменить маслице, был прикуплен новый для нас бренд, Kixx 5W50 фильтр из запасов с промывки ДВС Невский NF1337P. Слили жижу, масло Profi-car прямо понравилось, темное, но при этом пленку держит на ура.

Обезжиривателем промывал - смывается с трудом, пленка отличная. Пробег 158000, долил 1л.

Max974

Авенсис владею год. За 15 тыс. км поменял 2 раза. Масло заливаю PROFI-CAR 5/30. (Это масло я в первые услышал, и не желею.) жора НЕТ вообще.

Отзывы владельцев о продукции PROFI-CAR

Бренд PROFI-CAR зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.profi-car.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 1 запчасть PROFI-CAR. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

PROFI-CAR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти PROFI-CAR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы PROFI-CAR:

1. Моторное масло PROFI-CAR - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях PROFI-CAR.

Лучшие запчасти PROFI-CAR

Изделия компании PROFI-CAR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей PROFI-CAR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти PROFI-CAR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.