Аккумулятор Topla или Banner

Морозостойкость

Держит заряд
Морозостойкость
Topla Аккумулятор

Было решено приобрести новый акб. Выбор пал на акб марки Topla energy 66A/h 620A. Ставлю такой акб не первый раз, поэтому знаю его надёжность. Topla стоит на месте идеально.

Всем советую данный аккумулятор.

DrKarcher
  • Держит заряд:

Топла очень прикольные аккумы. Когда в ремонте бывают тяжеляки на долгих ремонтах с топлами, они себя шикарно чувствуют и будто только с зарядки через долгое время, в то время как иные — еле живы. При том, что стоят со снятыми клеммами, само собой.

Online007
  • Держит заряд:

До зарядки работал хорошо! Один раз после покупки месяца через 3 сел, не смог завестись. Приехал в магазин, где покупал — посмотрели зарядку на машине, померили саму батарею, сказали, что с авто все в порядке, а акб сел почему-то, может утечка какая, хз.

Забрали его на сутки, зарядили, и отдали. предварительно померив нагрузочной вилкой. А в остальном отлично работал, без нареканий вроде.  АКБ не подвергался никаким механическим воздействиям.

Напряжение не помню сейчас уже, но когда мерили в магазине, сказали, что все нормально. Аккумулятор Topla 60 a/h Ca/Ca.

Авто: Nissan Sunny B15
Leshka993
  • Морозостойкость:

Проработала моя топла 85 на дизеле чуть больше года, раза 6 подводила. И после того как в -20 я машину не смог завести. Мои нервы сдали

Авто: Opel Astra
Topla Аккумулятор

Родной аккумулятор отходил где-то 6,5 лет и умер в один момент. Предложили аккумулятор топла. Уже где-то пол года работает на машине пока притензий нет к нему!

Topla Аккумулятор

У меня Топла стоит сто амперная свежего года выпуска. Заметил — напряжение она держит низковатое относительно того же Rocket. Например после езды как остынет показывает 12.6В (Рокет 12.7-12.9В обычно), сутки постоит машина уже будет 12.4-12.5.

Но тем не менее крутит и после трех дней вполне бодро, дольше не оставлял на морозе.

Pigon37
  • Морозостойкость:

Старый акум все таки сдох и было ему 10! лет от старого хозяина, тюменский работяга 75 ампер 630 пусковой. Пришлось брать новый топла, взял посмотрим сколько послужит 73 ампер 630 пусковой, с утра при ноле крутит бодро.

Sergo495
  • Держит заряд:

Я предпочитаю TOPLA и TAB, по сути один завод. Последнее доказательство их качества это то что мой черный авто после дтп 7 месяцев простоял без движухи с подключенным АКБ, и тачка завелась без проблем, даже без намёка на малейшую просадку.

Стоит Topla 85а/ч, обычный кислотник.

Banner Аккумулятор
Autodialog74
  • Держит заряд:

Старый аккумулятор приказал долго жить). Решил купить Banner, т.к. есть положительный опыт использования. После установки замерил ток утечки. Все в норме.

Авто: Skoda Octavia
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 20