Аккумулятор

2.0

YUASA Аккумулятор
ruslan
  • Морозостойкость:

Моей батареи всего лишь 1 год, использовал при минусовой температуре, но автомобиль не завёлся, поэтому если и брать аккумулятор, то только для теплого периода. В целом очень даже ничего, ездить можно.

Varta Аккумулятор
Shoper689
  • Морозостойкость:

У меня уже вторая Варта стоит, но заметил одну закономерность на протяжении 5 лет все отлично работает претензий нет и в любую погоду заводился без проблем, но по истечению этого времени он мгновенно умирает, даже не хочет двери открывать. Тем не менее качеством доволен да и цена доступная, решил что все равно буду брать аккумуляторы этой фирмы.

MONBAT Аккумулятор
Rumoruka
  • Держит заряд:

После последних проблем с ременём гератора и натяжным роликои, старый аккум окончательно сдулся. Он и так был совсем не первой свежести, слишком малого объема для моего мотора, а за год моей эксплуатации Джонни, при различных обстоятельствах разражался в ноль уже раза три. Последний пару дней машина постояв глушенной 10-20 минут, отказывалась заводится самостоятельно.

Medalist Аккумулятор
AlexZW
  • Морозостойкость:

Medalist позапрошлой зимой когда дубак был конкретный (-30 омывайка замерзала на лету…) вполне себе крутил, только замерзал когда тачка стояла по 2 недели — брал за ночь отогревал и заряжал и все нормально…

А тут вот замерз, а ехать надо было очень — пришлось оперативно за 20 минут максимальным током его на холодную накачать… После этого он уже вымерз за 4 дня даже после 2 часового пути.

GIGAWATT Аккумулятор

Поменял аккумулятор достаточно новый аккумулятор приехал. Первое что ощутил (неожиданный эффект) - ушла вибрация при несильном нажатии на газ (как обычно бывает при недогазовках — т.е. нехватке крутящего момента для движения) — что списывал на ДСГ. Видимо дело было в искре на свечах…

OEM VAG Аккумулятор
demanTDI
  • Морозостойкость:

Родной аккумулятор 5K0 915 105 G верой и правдой отслужил ровно 10 лет. Последние пару месяцев я готовился к замене, но с приходом первых морозов, как ни странно, он крутил и вот сегодня он умер.

Topla Аккумулятор
Pigon37
  • Морозостойкость:

Старый акум все таки сдох и было ему 10! лет от старого хозяина, тюменский работяга 75 ампер 630 пусковой. Пришлось брать новый топла, взял посмотрим сколько послужит 73 ампер 630 пусковой, с утра при ноле крутит бодро.

Exide Аккумулятор

Аккумулятор достался мне вместе с машиной, решил менять, так как срок эксплуатации у него слишком мал, на третий год зимой он у меня сдох.

Недостатки: Срок эксплуатации.
1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

Другие запчасти для Volkswagen Golf

ТОП производителей аккумуляторов для Volkswagen Golf

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Golf делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: Чехия, США, Южная Корея, Германия, Словения и других.

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для Volkswagen Golf на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 18 отзывов и 58 голосов.

Какие аккумуляторы выбрать для Volkswagen Golf?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Varta. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы Exide - 10%.

Замыкает тройку фирма Medalist с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Varta получили 1 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 223 отзыва и 731 голос.
  2. Exide заняли 8 место, с оценкой PR - 72. На основе из 223 отзыва и 391 голос.
  3. Medalist - 14 место, а оценка PR составила 74. Учитываются данные из 91 отзыв и 288 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы Volkswagen Golf, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Golf среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Датчик положения коленвала, и других.