Аккумулятор Topla или Centra

Держит заряд
Морозостойкость

Аноним967929
  • Морозостойкость:

Пока действовала гарантия пока и ездил, но прошел срок и пришлось его выбросить, зарядку не берет, не могу понять чего его все так нахваливают, мне не понравился.

Topla Аккумулятор

Стала умирать АКБ и решил заменить пока не поздно. Выбор остановил на Аккумулятор Topla Asia Top (56568 SMF) 65 Ач 650 А обратная полярность. Взял несколько мощнее, чем штатный был, так как он тяжелее на 2 кг, чем 60 Ач 600 А.

На новый 4 года гарантии.

Авто: Kia Rio
Centra Аккумулятор
олег24
  • Морозостойкость:

Даже не отработал гарантийный срок, через 2,5 года начал умирать и это с постоянными до зарядами, также ещё есть существенный минус так это то, что он не обслуживаемый, ни проверить плотность, ни воду долить. В общем, полный отстой!

Недостатки: Качество.
Авто: Toyota
Topla Аккумулятор

Помер зараза второй аккум, но теперь уже на вероссе. Взял в очередной раз проверенный Topla Top 650А у AKB.ru. Подобный уже установлен на Hyundai I30. Артикул: TT65JX.

Авто: Toyota
Артикул: TT65JX Узнать цену
Topla Аккумулятор

С приходом холодов мой аккум Varta начал хондрить. Пару раз не завёлся, нашёл на нём дату выпуска оказался 2012 г. в. Почти 9 лет отслужил! Хороший показатель. Решил на зиму купить новый. Купил аккум Топла. Опыт эксплуатации такого уже был на другой машине, показал себя очень не плохо.

Topla Аккумулятор

В связи с установкой лебедки, было принято решение заменить аккумулятор на более мощный 100Аh. Выбор пал на topla. Габариты чуть более старого, но уместился хорошо.

JEN1A46
  • Держит заряд:

Решился заменить свою батерею которая прослужила 7 лет (я думаю что срок маленький ). Выбор пал Topla, эту фирму знаю давно и проблем не было с ней. Так что теперь можно Вебасто включать и не бояться что сядет аккумулятор.

Да и в этом году купил одеяло на двигатель, эффект есть все ровно с ним.