Аккумулятор Topla или Centra

Держит заряд
Морозостойкость

Marek1997
  • Морозостойкость:

Просто прекрасна фірма акб. Потужні стартові токи. В мене 65 ампер на Гольфі 2, 1.6 бензин відпрацював уже 4 роки і хоть би що, при тому, що стоїть досить потужний саб і ксенонові лампи.

Авто: Renault Master III
Аноним671132
  • Морозостойкость:

Последний покупал ещё 2 года назад, перед этим также была Topla, в итоге все проработали по 5 лет. Радуюсь и по сей день своим удачным приобретением и никогда не предам данного производителя.

Аноним690409
  • Морозостойкость:

После нескольких месяцев простоя в холодном гараже Topla меня неожиданно удивила, после установки автомобиль сразу завелся и по сей день прекрасно справляется со своими обязанностями. С этого момента для меня других аккумуляторов не существует только Topla.

Достоинства: Надежный.
Аноним1065600
  • Морозостойкость:

Topla нынче уже не тот, нет смысла брать, у меня вообще он в холода всего лишь один день выдерживает, а после разряжается. Хоть гарантию свою он и отходил, но всеравно нет смысла покупать дорогой аккумулятор, потому что средний срок службы у них 3 года.

Недостатки: Малый срок службы
Neoroman
  • Держит заряд:

У меня Topla 75A крутит стартер просто как зверь. Можно 20 раз подряд заводить и крутить по долгу ему пофиг. Стартовый ток очень высокий выдает. В этом приимущество! Просто не нарадуюсь.