Аккумулятор Topla или Centra

Морозостойкость

Держит заряд
Морозостойкость

vovikkkkk

Оригінальний аккумулятор накрився, вирішив взяти на заміну Topla Energy 75AH 750A з гарантією 3р. надіюсь відслужить також довго.

Авто: Peugeot 508
Topla Аккумулятор

У меня на Ланосе TOPLA работает больше 7 лет. Хороший аккумулятор.

Centra Аккумулятор
Disa-la-rive
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Где-то три года работал вообще безукоризненно, но на четвертый после покупки стал хуже работать. Решайте сами брать или нет! Меня он очень разочаровал, не думал я, что так недолго эта брендовая недешевая вещица прослужит!

Недостатки: Не морозостойкий.
McShel
  • Держит заряд:

Такой АКБ около 3 лет, постоянно разряжается. Из потребителей сигнализация Starline без симки. Эту зиму заряжал раз 5-6. Субъективно аккумулятор гавно!

Авто: Kia Rio
sergey1512

Сегодня я приобрел новенький аккумулятор. У меня на машине стоял Topla 60Ah пусковой ток 510А выпуска 2013 года. Экспериментировать не стал и купил в магазине опять Topla 60Ah пусковой ток 600А производства март 2019.

Авто: Skoda Octavia
sergey-54
  • Морозостойкость:

Топла, лучше черная, именно зимний вариант, производитель Словения, лучше них, для меня аккумов НЕТ, аккумы просто не убиваемые, морозов не боятся как Солите и им подобные.

В мороз -34 после простоя авто в две недели, мотор запустился легко, у меня черная Топла, с голубой наклейкой, 78 Ач, 780 пусковой, мотор 3S.

Topla Аккумулятор

Родной аккумулятор прослужил шесть лет, но перед зимой решил его всё-таки заменить. Решил взять топлу, он низкий и не придётся покупать высокую крышку.

Авто: Volvo XC60
Berseg
  • Морозостойкость:

Новый аккумулятор фирмы Topla 75Ah. По собственному опыту (ранее использовалась на предыдущей машине Хонда Шатлл) отлично справлялся несмотря на погодные условия Сибири.

Авто: Honda Shuttle
vitalik740
  • Морозостойкость:

Вышел с магазина, сел в авто, а аккум сдох. По ходу замкнул. Смысла его реанимировать я не вижу, так как ему 7 лет. Но в этом я виноват (не следил за ним). Ни разу не подвел, в любой мороз легко крутил. И свет на ночь оставлял. 7 лет без зарядки.

Авто: Daewoo Nubira
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16