Аккумулятор Topla или INCI AKU

4.7

Нет информации

sergey-54
  • Морозостойкость:

Топла, лучше черная, именно зимний вариант, производитель Словения, лучше них, для меня аккумов НЕТ, аккумы просто не убиваемые, морозов не боятся как Солите и им подобные.

В мороз -34 после простоя авто в две недели, мотор запустился легко, у меня черная Топла, с голубой наклейкой, 78 Ач, 780 пусковой, мотор 3S.

sergey1512

Сегодня я приобрел новенький аккумулятор. У меня на машине стоял Topla 60Ah пусковой ток 510А выпуска 2013 года. Экспериментировать не стал и купил в магазине опять Topla 60Ah пусковой ток 600А производства март 2019.

Авто: Skoda Octavia
Online007
  • Держит заряд:

До зарядки работал хорошо! Один раз после покупки месяца через 3 сел, не смог завестись. Приехал в магазин, где покупал — посмотрели зарядку на машине, померили саму батарею, сказали, что с авто все в порядке, а акб сел почему-то, может утечка какая, хз.

Забрали его на сутки, зарядили, и отдали. предварительно померив нагрузочной вилкой. А в остальном отлично работал, без нареканий вроде.  АКБ не подвергался никаким механическим воздействиям.

Напряжение не помню сейчас уже, но когда мерили в магазине, сказали, что все нормально. Аккумулятор Topla 60 a/h Ca/Ca.

Авто: Nissan Sunny B15
Leshka993
  • Морозостойкость:

Проработала моя топла 85 на дизеле чуть больше года, раза 6 подводила. И после того как в -20 я машину не смог завести. Мои нервы сдали

Авто: Opel Astra
Berseg
  • Морозостойкость:

Новый аккумулятор фирмы Topla 75Ah. По собственному опыту (ранее использовалась на предыдущей машине Хонда Шатлл) отлично справлялся несмотря на погодные условия Сибири.

Авто: Honda Shuttle
sloner398
  • Морозостойкость:

Я уже долго время на разных авто использую аккумуляторы конторы Topla. Неплохо себя показали и в морозы и в маленькие пробеги. На одной машине 9 лет аккуму, работает пока без нареканий.

vitalik740
  • Морозостойкость:

Вышел с магазина, сел в авто, а аккум сдох. По ходу замкнул. Смысла его реанимировать я не вижу, так как ему 7 лет. Но в этом я виноват (не следил за ним). Ни разу не подвел, в любой мороз легко крутил. И свет на ночь оставлял. 7 лет без зарядки.

Авто: Daewoo Nubira
Topla Аккумулятор

Родной аккумулятор прослужил шесть лет, но перед зимой решил его всё-таки заменить. Решил взять топлу, он низкий и не придётся покупать высокую крышку.

Авто: Volvo XC60
Topla Аккумулятор

Последнее время мой аккум стал приносить проблемы. Пару раз пытался его восстановить. Решил проверить нагрузочной вилкой. Показало 9.5в. Приговор аккум на цвет мет. Заехал в магазин и выбрал новый. Знал что аккумулятор TOPLA самые лучшие которые у нас есть в продаже.

Купил 75ah с пусковым током 750а. 3 года гарантии. Цена большая но качество на высоте.

Авто: BMW 3er
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17