Аккумулятор Topla или INCI AKU

4.7

Нет информации

vGamBIT
  • Морозостойкость:

Весной долго не ездил и в итоге разрядился аккумулятор почти в 0, зарядить я его зарядил, но уже было заметно что уставший, да и 4-й год ему уже хоть и езжу мало, но все же. Старый у меня турецкий аккумулятор INCI-AKU Supr A 60Ah с пусковым током 540A. Зимой с запуском никаких проблем не было, стоил относительно недорого

Topla Аккумулятор

Решил в сентябре приобрести аккумулятор, выбор пал на топла, дата выпуска июль 18го года, вольтаж без нагрузки 12.8, при нагрузке честно не помню… Обьем 60а/ч. порадовал с первого поворота ключа! Советую всем.

Авто: ВАЗ (Lada)
INCI AKU Аккумулятор

Аккумуляторы достаточно сомнительного качества и как они себя поведут никому не известно, может и 10 лет отработать, а может и через месяц умереть, рулетка. Если не хотите повторно платить и испытывать нервы, то я бы не советовал их брать!

Недостатки: Нестабильное качество.
McShel
  • Держит заряд:

Такой АКБ около 3 лет, постоянно разряжается. Из потребителей сигнализация Starline без симки. Эту зиму заряжал раз 5-6. Субъективно аккумулятор гавно!

Авто: Kia Rio
Vitek74
  • Морозостойкость:

Топла по цене часто на уровне зверя, а качество на порядок выше… ИМХО, ну и крутит топла в мороз удивительно! В январе заводили домани в — 37 после нескольких дней простоя.

Topla Аккумулятор

Совсем «неожиданно» умер родной аккумулятор, который верой и правдой служил моему автомобилю 9 годиков. Выбран по соотношению цена-качество аккумулятор Topla Top TT55H (55510 SMF).

Больше всего меня в нём подкупили три пункта:

• Производитель: TAB (Словения);
  • Гарантия: 48 месяцев (4 года);
  • Цена.
INCI AKU Аккумулятор

Через 7 лет пришлось зимой перезарядить после простоя в гараже, возможно сработала сигнализация. Далее все ОК! Сейчас жду на морозе сядет или нет, но видимо пора менять на такой же. Аккумулятор столько жить не может.

Авто: Fiat Albea I
INCI AKU Аккумулятор

Аккумулятор отработал 3 года.

Авто: Mercedes Sprinter