Отзывы об аккумуляторах INCI AKU

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

24 отзыва и 77 голосов

24 отзыва

INCI AKU
Турция

INCI AKU Аккумулятор

Данная марка аккумуляторов по своим техническим характеристикам ничем не уступает более дорогим аналогам. Вот себе поставил и ни о чём не жалею, так как не вижу смысла переплачивать. Мне всё нравится, рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Модель: Opel Vectra
INCI AKU Аккумулятор

Очень хорошая марка, мне данный аккумулятор прослужил 8 лет и без нареканий, на замену решил брать точно такой же. Хочу сказать, что производитель делает качественный товар, который не подведёт на протяжении многих лет. Рекомендую!

Достоинства: Долговечный.
Пробег: 32000 км
INCI AKU Аккумулятор

Отличный аккумулятор, он меня за 6 лет не подвёл. Рекомендую, я вот взял и ничуть не жалею, думаю и вы останетесь довольны!

Достоинства: Качество.
INCI AKU Аккумулятор

Пока новый аккумулятор, то проблем с ним как правило нет, но спустя некоторое время работы он начинает терять свои свойства, да к тому же ещё и продолжительность жизни у них небольшая. Выбор остается за Вами, брать или не брать!

Недостатки: Не долговечные.
INCI AKU Аккумулятор

Аккумулятор отработал 3 года.

Модель: Mercedes Sprinter
INCI AKU Аккумулятор

фиат добло, аккумулятору 9 лет и заводится в -30.

Модель: Fiat Doblo
INCI AKU Аккумулятор

Fiat Альбea, родная АКБ 10 лет, 10 зим без проблем, на 11 за - 20 стала немного терять заряд. Менять буду только на аналогичную.

Модель: Fiat Albea
INCI AKU Аккумулятор

Через 7 лет пришлось зимой перезарядить после простоя в гараже, возможно сработала сигнализация. Далее все ОК! Сейчас жду на морозе сядет или нет, но видимо пора менять на такой же. Аккумулятор столько жить не может.

Модель: Fiat Albea I
1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах INCI AKU

Другие аккумуляторы
Где купить аккумуляторы INCI AKU

Что мы знаем о аккумуляторах INCI AKU

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Турция. Официальный сайт находится по адресу: https://www.inciaku.com/ru.

В декабре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах INCI AKU.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 24 отзывов и 77 голосов. 20 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 66 - за, 11 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как Energizer , но опережая аккумуляторы ToplaTAB.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов INCI AKU:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Аккумулятор INCI AKU в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы INCI AKU на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. INCI AKU на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: Opel Vectra .

Аккумулятор INCI AKU в сравнении

На PartReview доступны 16 сравнений аккумуляторов INCI AKU c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: INCI AKU или ROCKET, INCI AKU или TYUMEN BATTERY, GIGAWATT или INCI AKU, Solite или INCI AKU, INCI AKU или Centra .