Отзывы о аккумуляторах INCI AKU

INCI AKU
Турция

valera27.02.78
Держит заряд:

Отличный аккумулятор, с зарядом проблем нету.

Mercedes M-Class I (W163)

Данная марка аккумуляторов по своим техническим характеристикам ничем не уступает более дорогим аналогам. Вот себе поставил и ни о чём не жалею, так как не вижу смысла переплачивать. Мне всё нравится, рекомендую!

Цена, качество.
Opel Vectra
Clima

Очень хорошая марка, мне данный аккумулятор прослужил 8 лет и без нареканий, на замену решил брать точно такой же. Хочу сказать, что производитель делает качественный товар, который не подведёт на протяжении многих лет. Рекомендую!

Долговечный.
32000 км

Отличный аккумулятор, он меня за 6 лет не подвёл. Рекомендую, я вот взял и ничуть не жалею, думаю и вы останетесь довольны!

kuzmik

Пока новый аккумулятор, то проблем с ним как правило нет, но спустя некоторое время работы он начинает терять свои свойства, да к тому же ещё и продолжительность жизни у них небольшая. Выбор остается за Вами, брать или не брать!

Недостатки:
Не долговечные.
Гость
Морозостойкость:

фиат добло, аккумулятору 9 лет и заводится в -30.

Fiat Doblo
Гость
Морозостойкость:

Fiat Альбea, родная АКБ 10 лет, 10 зим без проблем, на 11 за - 20 стала немного терять заряд. Менять буду только на аналогичную.

Fiat Albea

Через 7 лет пришлось зимой перезарядить после простоя в гараже, возможно сработала сигнализация. Далее все ОК! Сейчас жду на морозе сядет или нет, но видимо пора менять на такой же. Аккумулятор столько жить не может.

Fiat Albea I
1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах INCI AKU

Сравнения аккумулятора INCI AKU
Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах INCI AKU

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Турция. Официальный сайт находится по адресу: https://www.inciaku.com/ru.

В августе 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах INCI AKU. Запчасть занимает 2 позицию в рейтинге с оценкой 94 балла (из 100), уступая таким производителям как Energizer , но опережая аккумуляторы TABBanner.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 23 отзывов и 77 голосов. 20 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 73 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов INCI AKU:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Аккумулятор INCI AKU в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы INCI AKU на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. INCI AKU на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Opel Vectra .
  2. INCI AKU на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: Mitsubishi Lancer .

Аккумулятор INCI AKU в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений аккумуляторов INCI AKU c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Solite или INCI AKU, INCI AKU или Centra, Medalist или INCI AKU, Westa или INCI AKU, Banner или INCI AKU .