Аккумулятор Topla или Solite

3.1
Морозостойкость
Neoroman
  • Держит заряд:

У меня Topla 75A крутит стартер просто как зверь. Можно 20 раз подряд заводить и крутить по долгу ему пофиг. Стартовый ток очень высокий выдает. В этом приимущество! Просто не нарадуюсь.

Parudel
  • Морозостойкость:

Выбрал Topla, у которой наибольший пусковой ток в — 32. Сейчас машина, стоит на улице (обычно в гараже), температура воздуха — 30. Акамулятор выдаёт 12,7в.

Аноним1065600
  • Морозостойкость:

Topla нынче уже не тот, нет смысла брать, у меня вообще он в холода всего лишь один день выдерживает, а после разряжается. Хоть гарантию свою он и отходил, но всеравно нет смысла покупать дорогой аккумулятор, потому что средний срок службы у них 3 года.

Недостатки: Малый срок службы
Topla Аккумулятор

Я брал акк. ТАВ 60 а/ч с обратной полярностью. До этого у меня TOPLA стояла проблем не было, TOPLA один из самых лучших акк. ТАВ это то же самое что и TOPLA на одном заводе делают.

Topla Аккумулятор

Был у меня аккум, Power Bull, с которым авто брал. В ноль сел. Дома зарядкой погонял. Поставил, стартер крутил аки зверь. А на следующее утро только щелчки втягивающего. Поехал за новым. Взял Topla 60 а*ч. ИМХО — живучий. Доволен.