Отзывы о динамометрических ключах АВТОДЕЛО

3.1

АВТОДЕЛО
Не участвует в рейтинге

АВТОДЕЛО Динамометрический ключ

Динамометрический ключ АвтоDело 40349. В общем то ключ нормальный, работать можно!

Авто: Chevrolet Captiva I
АВТОДЕЛО Динамометрический ключ

Мультик пофиг, деже и не плох в своей нише, но ключи автодело, ох как мне не нравятся, такой отстой, повыбрасывал все. Дело Техники для себя, оптимальный вариант, держит.

Авто: Opel Astra
АВТОДЕЛО Динамометрический ключ

Пользуюсь инструментом APELAS уже 7 лет. Никаких проблем. А вот динамометрич. ключ «Автодело» гавном оказался (механизм вышел из строя после 3-х раз пользования).

Авто: Toyota Vista
АВТОДЕЛО Динамометрический ключ

Я лично себе электронный брал avtodelo, по нескольким причинам:

1. Цена примерно как и на качественный щелчковой ключ.
  2. По габаритам гораздо меньше места занимает.
  3. По точности показатели лучше.
  4. Можно в качестве привода использовать как трещотку, так и вороток.
  5. Легко подлезть с ним почти в любое место.
Авто: Audi A8 I (D2)

Напишите свой отзыв о динамометрических ключах АВТОДЕЛО

Сравнения динамометрического ключа АВТОДЕЛО
Другие динамометрические ключи
Популярные запчасти АВТОДЕЛО

Что мы знаем о динамометрических ключах АВТОДЕЛО

Отзывы о динамометрических ключах АВТОДЕЛО

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://avtodeloinstrument.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о динамометрических ключах АВТОДЕЛО. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на динамометрические ключи АВТОДЕЛО.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах динамометрических ключей АВТОДЕЛО:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.

Динамометрический ключ АВТОДЕЛО в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили динамометрические ключи АВТОДЕЛО на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• АВТОДЕЛО на 4 месте в авторейтинге динамометрических ключей для: Opel Astra .