Отзывы о запчастях OEM Subaru Для бизнеса

Япония
Сравнения
OEM Subaru Сайлентблоки
Гадкий Грю

Не проехал и 10 тыщ км как свежий Форик начал расстраивать... Наелись у меня сайленты передних рычагов. Последней каплей было попадание во внезапную яму на асфальте — правый передний сайлент просто оторвало. И это на родном пробеге 56 тык!

OEM Subaru Ступица
snakeruskz

Получил не удачный опыт контрактной передней ступицы. Заменил ее, а она больше гудит и с люфтом, когда моя просто гудела после 80 км. В итоге купил ступицу фирмы masuma mw81001.

OEM Subaru Зеркала

С зеркалами проблем особо не возникло. Основание остаётся от Impreza, лопухи BL, проводку переподсоеденили, кинули доп провода на поворотники и обогрев, вывели в салон и подключили, все работает хорошо.

Авто: Subaru Impreza
OEM Subaru Салонный фильтр

Субаровский салонник практически прозрачный и почти не создает сопротивление потоку воздуха. Как то пытался какую то замену туда ставить — выкинул через пару дней, печка вообще не дула.

1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции OEM Subaru

Бренд OEM Subaru зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 61 отзыв на 33 запчасти OEM Subaru. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

OEM Subaru участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 431 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти OEM Subaru

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM Subaru:

1. Амортизаторы OEM Subaru - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.1.
  2. Сайлентблоки OEM Subaru - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  3. Тормозные диски OEM Subaru - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.4.
  4. Моторное масло OEM Subaru - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  5. Видеорегистратор OEM Subaru - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM Subaru.

Лучшие запчасти OEM Subaru

Изделия компании OEM Subaru пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM Subaru

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OEM Subaru с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.