Автошторки

Отзывы об автошторках

TROKOT Автошторки

Прикупил шторки трокот. Заманило тем что сьемные снял когда нужно в любой момент. В принципе изнутри видно нормально на дальние поездки как бы не езжу. Для города пойдет. И удобно при выезде на природу летом от комаров. Крепятся на магнитах инструкция прилагается. Пробовал с открытыми окнами на скорости около 100 км пассажирская вылетела в салон.

Авто: Nissan X-Trail
VadimValerich91
  • Установка:

Единственные кто может сделать модельные шторки оказались trokot. Установка была простой — «прицелился» на магниты, обезжирил поверхности и приклеил крепления. Шторки из металического каркаса, поэтому нужно чуть-чуть подгибать, но я забил на это из-за чего немного не презентабельно вышло, но нормально. Глаз радуется, смотрится эстетично внешне.

Авто: Nissan Sentra
Auto-Style Автошторки

Решил установить автошторки от Auto-Style 56 это наша местная компания с собственным производством, по качеству конечно уступает Trokot ну и цена.

Авто: Kia Soul
BRENZO Автошторки
Андреев Анатолий
  • Установка:

Позорная конторка, заказывал на Сузуки гранд витара 2008 года автошторки, два раза переспросил точно ли подойдут они мне, операторша которая мне звонила заверила меня, в итоге прислали мне сдэком эти шторки которые не подходят. Крайне не рекомендую шарашкину конторку!

Авто: Suzuki Grand Vitara II
TROKOT Автошторки

Шторки трокот я себе заказывал в том году. У них даже потдержка есть если что-то не понято по установке. Советую.

Авто: Renault Logan I
EscO Автошторки
fashic
  • Установка:

Первым делом при покупке авто были заказаны каркасные шторки на передние стекла, не могу ездить с прозрачными окнами. Выбор пал на шторки от фирмы EscO. Заказываю их уже не в первый раз. Нравиться комфорт, который они создают. Конечно это не тонировка, но всё что нужно видеть видно. Плюс в салоне сразу становится уютнее) А при необходимости снимаются в одно действие.

Авто: Kia Sportage
KERTEX Автошторки
MISHANIA71

Впервые машина затонировалась за всю историю существования. Бока тонировать не стал по понятным причинам, а установил шторки Kertex на магнитах. Результатом доволен.

sandim2
  • Установка:

Решил заказать каркасные автошторки. Выбор пал на TROKOT. Установка не сложная все заняло минут 15, крепление под магниты крепится на 2-х сторонний скотч, который есть в комплекте.

Авто: Skoda Octavia
AIRLINE Автошторки

Решил прикупить шторку солнцезащитную, хотя на предыдущих авто шторками не пользовался. Эффект от шторки есть, прямые лучи не попадают на панель и руль, чувствуется, что руль не такой горячий. Кто думает над приобретением, вот готовое решение по размеру: ASPS7002 AIRLINE-Шторка солнцезащитная-70 см (70*120*70*135 см).

Авто: Mazda Axela

Напишите свой отзыв о автошторках

Отзывы владельцев об автошторках

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 194 отзыва о 23 производителях автошторок. 6 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители автошторок

Самые популярные производители автошторок на PartReview представлены такими фирмами:

1. TROKOT - 65 отзывов. Оценка PR : 82, средняя оценка : 4.1.
  2. EscO - 39 отзывов. Оценка PR : 91, средняя оценка : 4.4.
  3. Laitovo - 33 отзыва. Оценка PR : 93, средняя оценка : 4.3.
  4. ЛЕГАТОН - 13 отзывов. Оценка PR : 90, средняя оценка : 4.3.
  5. KERTEX - 11 отзывов. Оценка PR : 71, средняя оценка : 3.8.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках автошторок собрано на этих страницах.

Лучшие производители автошторок

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей автошторок:

1. TROKOT - 82% положительных голосов. Соотношение: +135 голосов
  2. EscO - 91% положительных голосов. Соотношение: +99 голосов
  3. Laitovo - 93% положительных голосов. Соотношение: +87 голосов
  4. ЛЕГАТОН - 90% положительных голосов. Соотношение: +33 голоса
  5. BRENZO - 90% положительных голосов. Соотношение: +24 голоса

Сравнения производителей автошторок

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, автошторки. На PartReview можно узнать, что лучше: