Аккумулятор Topla или TUDOR

Держит заряд
Морозостойкость
Sanny86
  • Держит заряд:

Аккумулятор за короткое время восстанавливает заряд, при большом потреблении энергии сохраняет работоспособность, также обладает высокими показателями пусковых токов. За 4 года использования нет никаких претензий, разве только цена, но за качество надо платить. Рекомендую к эксплуатации.

Достоинства: Долговечность, надежность.
Недостатки: Цена.
Аноним1024987
  • Морозостойкость:

Меня очень впечатлил в аккумуляторах Topla срок эксплуатации, с такими сроками я еще не сталкивался в АКБ целых 8 лет, для меня это неожиданно. Смело берите Topla, если стоит вопрос выбора аккума, то этот очень живучий.

Достоинства: Срок.
Авто: Mercedes
TUDOR Аккумулятор

У Bannera 2 года гарантии, а у Tubor 3 года гарантии вроде выбор очень и весьма очевиден это Tubor так как и цена и характеристики и гарантия все превосходит, но вот страна производства Россия против Banner Австрия приводит в сомнения.

Авто: Skoda Octavia
Машкевич Аня
  • Морозостойкость:

Купил казалось бы новый аккумулятор топла топ 85А/с 800А пусковой. В плюсовую заводил нормально. Через месяц при -8 хватило трёх раз по 8сек крутануть, чтоб всадить в ноль. Потух моментально, подкурка не помогла. Возможно контрафакт, так как приехал от поставщика в рф. Брал у солидного магазина. Буду возвращать по гарантии.

Недостатки: Не завёл авто. Сел очень быстро. Не держит заряд. Возможно контрафакт
Leon72
  • Морозостойкость:

Когда мое авто не завелось я вспомнил об аккумуляторе потому, что с ним у меня около 6 лет не было никаких проблем, а это очень даже неплохой срок службы для аккумулятора от фирмы Topla. Берите не прогадаете, свои деньги они отрабатывают на полную и не заглядывайте на дешёвые варианты неизвестных марок.

Авто: Skoda Felicia
Tyrnee
  • Морозостойкость:

Поставил на машину аккумулятор Topla, он уже 3 года работает стабильно и без проблем, полёт нормальный, состояние отличное. Очень качественно сделан, автомобиль при морозах заводиться достаточно быстро, в общем я покупкой доволен.

Достоинства: Надежность.
TUDOR Аккумулятор
himash62843
  • Морозостойкость:

За время использования данным аккумулятором проблем не возникало, он хорошо держит заряд и не так быстро выходит из строя, но главное относится к категории "поставил и забыл", рекомендую приобретать аккумуляторные батареи у этого производителя!

Veles777
  • Морозостойкость:

Аккумулятор Topla замечательный, надежный и выносливый товарищ для твоего автомобиля. Очень доволен, что он ни разу меня не подвел! Правда с размерами не угадал, чуток меньше штатного, но это можно решить.

Недостатки: Нестандартные размеры.