Аккумулятор Topla или TUDOR

Морозостойкость
Аноним967929
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Пока действовала гарантия пока и ездил, но прошел срок и пришлось его выбросить, зарядку не берет, не могу понять чего его все так нахваливают, мне не понравился.

Toxa3580

Был гибридный FireBoll — ровно три года. Остаточная емкость 5 а/ч из 75. Сульфатация. На данный момент стоит Tudor 100 амперник. Четвертый год пошел. Оооочень замечательный акб.

Topla Аккумулятор

Аккумулятор Topla Energy 60Ah 600A. Машина стала лучше заводится, нет осечек стартера на холодном старте, подхватывает сразу. Теперь за эту зиму я не волнуюсь — заведусь без проблем, а то хватило прошлой зимы.

MEFistofeles

Больше трёх лет назад я поменял родной аккум на Tudor TA770. Ну и вот тюдор сдох, он уже хандрил, но его полный разряд по моей вине добил его.

Авто: Volvo S80 II
Артикул: TA770 Узнать цену
Topla Аккумулятор

Купил аккумулятор Topla на 45Аh. Производство Словения. С установкой проблем не возникло, только пришлось перевернуть прижимные ножки, так как была особенность пола аккумулятора. Проверен заряд, выдает 14.1, думаю это все хорошо. Думаю теперь зима пройдет в тепле и с пол оборота.

Авто: Daewoo Matiz
Topla Аккумулятор

Решил в сентябре приобрести аккумулятор, выбор пал на топла, дата выпуска июль 18го года, вольтаж без нагрузки 12.8, при нагрузке честно не помню… Обьем 60а/ч. порадовал с первого поворота ключа! Советую всем.

Авто: ВАЗ (Lada)
Topla Аккумулятор

Совсем «неожиданно» умер родной аккумулятор, который верой и правдой служил моему автомобилю 9 годиков. Выбран по соотношению цена-качество аккумулятор Topla Top TT55H (55510 SMF).

Больше всего меня в нём подкупили три пункта:

• Производитель: TAB (Словения);
  • Гарантия: 48 месяцев (4 года);
  • Цена.
Vitek74
  • Морозостойкость:

Топла по цене часто на уровне зверя, а качество на порядок выше… ИМХО, ну и крутит топла в мороз удивительно! В январе заводили домани в — 37 после нескольких дней простоя.

Aprnsk

У меня TUDOR 100А стоял 2014 года крутил збс, пока я его разок случайно в ноль не разрядил — с тех пор он кони двинул… Но он довольно широкий (353mm) и тяжелый 24кг, в штатную подставку не помещался стоял боком.