Амортизаторы Bilstein или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
FENOX Амортизаторы

Впечатления крайне негативные, не доволен.

Alex-rus45

Задние амортизаторы Fenox в декабре менял, один через месяц, другой, через год зимой сломался шток у верхнего крепления одинаково, заводской брак, в месте где прихватывали шайбу сваркой, изменилась структура металла, в этом месте и сломался!

razbor001

В общем проехал я на амортах 23 ткм и правый отказал совсем не держит естественно я купил такой же )) Старый сдам по гарантии. Думаю заводской брак. FENOX A51121.

Авто: Fiat Ducato II
Артикул: A51121 Узнать цену
Пользователь Пользователь

Автомобиль иж ода пирожок,амортизаторы фенокс "масло" пробег на них 45000 и работают как с ноля. Чесно я сам удивляюсь, тем более что дорог у нас нет вообще, и при этом я реально быстро летаю по ним

p-novik

Замена амортизаторов. Решил заменить все в круг. Ставил Fenox на Camry v40 отходили 120 тыс.… Уж лучше купить заводское Белорусское, чем Китай в упаковке KYB или иного именитого бренда.

Пробег: 120000 км
kts777

Старые пружины от хонды цр-в с проставкой 50 мм — слишком мягко — заменил на пружины от форда фокуса универсала (с прогрессивной навивкой). Пружины взял контрактные в очень хорошем состоянии по рулетке 445-450 мм.

Аммортизаторы взял от Иж-Ода, новые производитель Fenox. По размерам почти как от Тойота Рав-4. Мне очень понравилось соотношение амортов и пружин — золотая середина. Аморты — FENOX A22070C3.

Bilstein Амортизаторы
AlexandrWhile

Поставили амортики передние Bilstein В4 и задние KAYABA газомасляные. И пружины передние KAYABA в силиконе. Результат таков: Очень непривычно. Жесткая подвеска, управляемость на голову выше. Ускорение даже улучшилось, машина в поворотах реально стабильна в сцеплении с дорогой.

Авто: Ford Sierra
Rahelhv

Заменил амортизаторы, прошлые SACHS прошли 40 тысяч и сдались. В магазине очень много продаю FENOX, фирма беларуская, решил и себе поставить. По ощущениям, они мягче чем сакс, машину держат, не для гонок на треке, а для обычной размерной езды.

Авто: Volvo S60