Отзывы о глушителях TURBOTEMA

Подавление шума:

TURBOTEMA
Не участвует в рейтинге

• Подавление шума:

Когда заменил самопальный глушак на глушитель TURBOTEMA, думал что добился того что хотел, НО, со временем (2 года) я стал замечать что звук поганый.

• Подавление шума:

Глушитель производство Турботема,  хоть и прямоточный но звук гасит сильно, остались немного басы. По звучанию получился тихий, хотя такого не ожидал.

TURBOTEMA Глушитель

Мне посоветовали глушитель ТурбоТема. В целом глушитель устраивает по всем параметрам.

TURBOTEMA Глушитель

Решил поставить выхлоп, результат на вкус и цвет. Мне очень нравится, потому что Я такой хотел, звук великолепный!

• Подавление шума:

Замена всей выхлопной системы, ставка с резонатором стингер, глушитель турботема + прошивка. Впечатления:

1. Звук не громкий, приятный
  2. Динамика увеличилась
  3. Расход практически не изменился (прибавился буквально на пол литра).
  4. По трассе ездить одно удовольствие (когда нужно резко ускориться на обгон)
  5. Пропали провалы при нажатии педали газа.
  • Подавление шума:

Нет в нашем городе глушителей на калину. Полез на сайт Stinger, там и нашел этого красавца от Turbotema. В бампер кстати встал как родной. И да, звук очень приятный. Каеф =)

Напишите свой отзыв о глушителях TURBOTEMA

Сравнения глушителя TURBOTEMA
Другие глушители
Популярные запчасти TURBOTEMA

Что мы знаем о глушителях TURBOTEMA

Отзывы о глушителях TURBOTEMA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://turbotema.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о глушителях TURBOTEMA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на глушители TURBOTEMA.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах глушителей TURBOTEMA:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - пока нет оценки
  2. Подавление шума - эффективность подавления звука - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Глушитель TURBOTEMA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили глушители TURBOTEMA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TURBOTEMA на первом месте в авторейтинге глушителей для: ВАЗ (Lada) Kalina .
  2. TURBOTEMA на втором месте в авторейтинге глушителей для: ВАЗ (Lada) 2107 .