Амортизаторы Bilstein или FENOX

Комфортность

Комфортность
Bilstein Амортизаторы
fasyl

Устанавливал Бильштайн В4 для жесткости. Менее чем за год задние «забубнили». В ямы не влетал, пробег не большой. С Бильштайнами больше не буду связываться.

Авто: Daewoo Matiz
FENOX Амортизаторы

Купил амортизаторы фирмы fenox и тут начались чудеса! Все пришло, собираю в кучу и чудо, пыльники не налезают на амортизаторы (сначало подумал, что пыльники не подошли в диаметре, попробовал штатные, также хрень).

Чисто визуально сравнил амортизаторы и выяснилось, что fenox больше в диаметре чем штатные. Так, что не советую связываться с fenox.

Авто: Ford Focus II
Bilstein Амортизаторы

Аморты Бильштайн я долго ждал и совсем не долго ездил. Очень мягкие они для Джи Икса оказались. Мягче, чем б/у бильштайн от TRD версии ЭфДжеев, которые я пробовал до этого.

RafSnox

Старые амортизаторы героически пали смертью храбрых, заменил на Fenox A22062, с виду сделаны и упакованы хорошо. Прокачал 3-4 раза каждый, машину не узнать, ездишь прям как на иномарке теперь)))))

Авто: Opel Astra
Артикул: A22062 Узнать цену
geminence

Ставил на опель Astra H передние Fenox, других в наличии не было в Евразии (держат на складе и рекомендуют как приличные), а машину уже разобрал. Проехал 30т.км и продал тачку. Проблем не было.

Авто: Opel Astra H