Амортизаторы Bilstein или Tokico

Tokico

Комфортность

Комфортность
Kachan

Стоит у мну уже газ-мяс, Биль Б4 сзади на родных пружинах — слишком он для меня жесткий. При том, что перед Биль П4 вполне так нормально. Попривык я правда уже, и наверное бы оставил так, да стучат задние амо.

LEYIN

Поставил задние газовые амортизаторы, появился дребезг - стук в амортизаторах при езде по мелким неровностям. При глубокой раскачке машины стука не наблюдается.

RaD

У меня мазда рабочая была. Амортизаторы Бильштайн. Не для наших дорог они. Пломбы из зубов вываливаются.

Авто: Mazda
Serg_x

Билштайн Б4 газ, по кругу стоят с опорами СС-20 мастер и пружинами Клаксон Люкс (сток высота -1 см). Пробег 50 тыщ, 4 года жестокой эксплуатации по ямам, грунту. Летал везде не жалея. Перед — умер левый амморт.

Разбил отбойник, порвал пыльник, после этого уже полгода его добиваю. Зад — на морозе постукивают. Ни один амморт не вытек.

REDX

Стоят сзади масло 35 тыс спереди газ-мяс 30 тыс. По трассе отлично, по городу жестковато. Все неровности дороги слышны в салоне. Короче комфорта в них мало, но управляемость на высоте. На отбой слабенькие.